Кудлата хмаринка• 24 июля 2023
Дівчата, у Вас часто кружиться голова при сексі коли оргазм?
В позі, коли Ви на спині лежите
Кудлата хмаринка
• 24 июля 2023
Ответ для40каградусная
Часто
і що з цим робите? гінеколог і невролог мені сказали, що це цілком нормальна реакція на фізіологію оргазму)
Кудлата хмаринка
• 24 июля 2023
Ответ дляГейСюда
від щастя, бо з коханим
ГейСюда• 24 июля 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
від щастя, бо з коханим
Моя ж Вы бусинка! Вы такая романтичная))
Сокращение шейки матки))) Анатомия и физиология убирают весь флёр)))
Кудлата хмаринка
• 24 июля 2023
Ответ дляБурундучиха
Вы бы сердце и сосуды шеи проверили.
дивно, що невролог не послала на це. а сказала, що таким емоційним то норма
Кудлата хмаринка
• 24 июля 2023
Ответ дляГейСюда
як це лише сокращенія матки? фізіологія оргазму - там же і викид гормонів у кров всяких. у мене було лище 2 партнери за 38 років. і з першим так було. потім 6 років не було сексу. і от з чоловіком зараз також є таке)
Бурундучиха• 24 июля 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Ну сморите, эмоции - это большой пульс, а большой пульс это нагрузка на сердце, а если сосудистая система слабая или другие причины от этого может быть такой симптом. Я не считаю, что это норма.
Сяду на шию, дорого!• 24 июля 2023
Было даже такое, что начинало неметь лицо...перепугались с мужем. Сосуды видимо защемило, у меня проблемы с шейным отделом. Так это ещё молодая. Не люблю с тех пор лежать на спине))
Кудлата хмаринка
• 24 июля 2023
Ответ дляБурундучиха
та ні, пульс не сильно прям зашкалює.
Кудлата хмаринка
• 24 июля 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
а що саме з шийним відділом? як лікуєте його?
Бурундучиха• 24 июля 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
та ні, пульс не сильно прям зашкалює.
Ну не такой и оргазм значит сильный)) Но если серьезно, проверьте шею, спину. Любовь любовью, а радикулит он такой)
ГейСюда• 24 июля 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Я не романтичная((( У меня голова кружится в самом начале месячных - открывается шейка матки)
Мне 47, и оргазмы с мужем зависят от того как я себе позволила)))
Если Вы в плену эмоций, то да...
Но я заметила одну штуку - у меня ярче оргазмы, если премию заработала)) А с мужем уже 15 лет. Я возбуждают и голова кружится от денег, их количества
Если Вы в плену эмоций, то да...
Кудлата хмаринка
• 24 июля 2023
Ответ дляГейСюда
Если Вы в плену эмоций, то да...
ех)) я взагалі ні месячні ні овуляцію не чувствую. і пмс в мене нема. хоча чуттєва..
премії нема, бо я сама собі начальниця.. в офісах до речі якщо довго сидіти, також могла ось ось знепритомніи коли мало свіжого повітря
Кудлата хмаринка
• 24 июля 2023
Ответ дляГейСюда
Если Вы в плену эмоций, то да...
а чоловік менше вас заробляє?
Сяду на шию, дорого!• 24 июля 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Массаж, гимнастика для шеи. Делала только Доплер, ничего критичного. Диагноза как такового нет. Невролог сказал ВСД, но это такое. Он особо не вникал, потому как я в свои 30 на фоне бабулек в очереди выглядела более чем здоровой.
ГейСюда• 24 июля 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
а чоловік менше вас заробляє?
Всякое было, но сейчас больше. Мой оргазм у меня в голове))) Я - молодец! И мужик рядом - ок)))
ГейСюда• 24 июля 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
От я тоже лет до 42-43 не замечала себя что ли... Сейчас осознанно себя чувствую - если курю, то курю, если чай пью, то пью. Это такое буйство вкусов, запахов, ощущений - как пелена спала с глаз
Кудлата хмаринка
• 24 июля 2023
Ответ дляГейСюда
я як раз усе осознанно з дитинства , дуже чутлива. але бог милував в місячні ніколи не боліло нічо, ні перед, ні в овуляцію ніяких змін
ОбережнаЯ• 24 июля 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
З цього і починайте що проблема з судинами є і не тільки під час оргазму