Молчавочка• 25 июля 2023
Вчора чоловік побалував
Ціни в ТЦ дуже приємні. Я здивована, ніколи такого не робив.
Лялькодзьоб• 25 июля 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Футболку треба було з Барбі. Аріель не в тренді
Ну, скидки были на Ариэль. Барби будет в следующем году)
Молчавочка
• 25 июля 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Тю, ну не Шанель же купил. Мохито, тысячи 2-2.5 суммарно потратил)
Нєа, 2 футболки такі - мені і дочці і сукня - 1070 грн. В магазині сукня на 50% дешевша, там скільки суконь симпотних зі знижками.
Лялькодзьоб• 25 июля 2023
Ответ дляМолчавочка
Ещё лучше.
Молчавочка
• 25 июля 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Аріель теж в цьому ррці вийшов фільм, ми ходили, з барбі вже є - у дочки 4, у мене 1.
Лялькодзьоб• 25 июля 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Тут где-то рядом в сюжете должен быть Макдональдс
Это будет отдельный выпуск про ’муж побаловал’
Молчавочка
• 25 июля 2023
Ответ дляSo_so
И вот она - тема, где я не знаю что написать.
Ну, хорошо, наверное. Носите с удовольствием.
Дякую.
Не танцую- но пою• 25 июля 2023
Ответ дляМолчавочка
Точно, перепрошую.
Из Виа-гры• 25 июля 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Да. Какой у нас ближайший государственный праздник?
Лялькодзьоб• 25 июля 2023
Ответ дляМолчавочка
Ого, а Вы в тренде
Лялькодзьоб• 25 июля 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Ну, может у Автора ДР скоро или годовщина свадьбы...
БезникаЯ• 25 июля 2023
В каком тц в Киеве работает Мохито? Была на той неделе в Оушен Плазе там закрыто(
Молчавочка
• 25 июля 2023
Ответ дляИз Виа-гры
В ТЦ є і Мак та інші кафе. Поїхали малих на атракціонах покатат, а я тис.кроків мотати по ТЦ, от і бродила по магазинах
Из Виа-гры• 25 июля 2023
Может он, простите, загулял, что теперь такие широкие и неожиданные жесты делает?
Партизанка• 25 июля 2023
Ответ дляМолчавочка
Треба чоловікові придбати футболки з принцем Еріком та Кеном.))
Из Виа-гры• 25 июля 2023
Ответ дляМолчавочка
Надеюсь, без обид)
Горня капучіно• 25 июля 2023
Автор, если Вам все нравится и подошло, то это супер! Рада за Вас 🤍
Молчавочка
• 25 июля 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Ні, цього разу без мака, бо щось часто малі бяку з нього їдять рстаннім часом, детокс хоч тиждень нехай буде. Я б від чізбургера не відмовилася, але не буду ж їх драконити.
Запароленое одеяло• 25 июля 2023
Он сам купил и принёс? Или первый раз одежду оплатил? По теме нормальная одежда, платье хоть и заезженное, но я считаю классикой. И это очень удачное, я такое люблю.
Я нє Матрьошка!• 25 июля 2023
Ответ дляБезникаЯ
У ТРЦ Проспект працює