Попадалочка• 25 июля 2023
Что готовите?
Что у вас сегодня покушать?
Какие вкусности?)
Делитесь
Какие вкусности?)
Делитесь
Тримбулька• 25 июля 2023
На обед суп куриный с лапшой.
На ужин печень тушеная в сливочном соусе и наверное гречка + кабачковая икра
PORKA• 25 июля 2023
Гороховий суп з копченостями і домашніми сухариками, запіканка з рису, фаршу і капусти.
PORKA• 25 июля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Сырники, но я их часто готовлю, не знаю это вкусности или нет)
Які вони у вас акуратні і апетитні!)
Банка з медом• 25 июля 2023
Нічого діти на дворі цілий день, додому на обід не приходять)))
Вечеря картопля молода або рис з овочами хто що любить і їсть ,овочі, курка частини з духовки.
Топтунша• 25 июля 2023
Сейчас завтрак готовлю - лук, картошка, помидор, перец всё типа тушу на сковороде и заливаю яйцом с зеленью
Сиренькая• 25 июля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Такі красиві вони у вас
В шоколаде• 25 июля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Красиво) дайте пожалуйста рецепт ваших сырников)
Stepa_nida• 25 июля 2023
На обід - холодний салат з баклажанів і ковбаски з грилю, залишились після вчорашньої вечері.
На вечерю - салат овочевий з гірчичною заправкою, курячі стріпси в мигдально-сирному паніруванні в мультипечі, чоловіку ще пасту на гарнір.
Кинг-Конгша• 25 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Сегодня доедаю остатки
а писали, что вы - это Юра-гей, который в Германии....