4есотка• 25 июля 2023
Должна я была ему купить билет?
Гуляем с мужчиной, вроде как отношения, знакомы месяц. Он ходит со мной по кафе и ресторанам, за все платит. Должны вот встретится, и тут я увидела что в день встречи будет концерт. Я его спросила, хочет ли он пойти со мной. Он сказал да. Отлично, я купила себе билет и скинула ему ссылку на билеты.
Думала вначале 2 купить, но не получалось добавить в корзину, поэтому купила 1. А потом передумала еще и ему покупать.
Как надо было? цена вопроса билета 1500 грн
Правильно_Валерчик• 25 июля 2023
странная ситуация, я бы не приглашала,мало ли как он поймет, и не обязательно таскаться везде с полузнакомым человеком
Дайте вподобайок• 25 июля 2023
Ответ для4есотка
ну ссылку на билеты тупо бросать. Типа давай, плати
но вы же так и сделали😁😁😁😁
Звожу з розуму• 25 июля 2023
Ответ для4есотка
я смотрю у всех бомбануло
хотя ни одна не купила мужчине ничего )
Я вас підтримую. Я б ще якось розкрутила б щоб і мій білет оплатив
Мамзелькіна• 25 июля 2023
Ответ для4есотка
классно что ты меня бы пригласил?) самой себя навязывать? жесть
ключевое - НИКОГДА Н Е покупала
Так Вы так и сделали.
Надеюсь следующий раз он Вас так в ресторан пригласит,ну или ещё куда то.
4есотка
• 25 июля 2023
Ответ дляДайте вподобайок
но вы же так и сделали😁😁😁😁
чтобы он себе купил, а не нам. Для меня это нормально
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 июля 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Тю, тут жадібність представляють як щось погане.
А як на мене бути жадібною то круто.
То про любов до себе, егоїзм.
А як на мене бути жадібною то круто.
То про любов до себе, егоїзм.
Жадность- это любовь к себе? Ну… такое… Как по мне, любовь к себе- это поступать как хочешь и не считать копейки. Но каждой свое, мы все разные.
Пожмаковна• 25 июля 2023
Ответ для4есотка
я смотрю у всех бомбануло
хотя ни одна не купила мужчине ничего )
Не ясно зачем вы создавали тему вообще.
Если проблемы нету, все ок)
Чтоб было что пообсуждать тут женщинам?
Тут же бойня тех, кто считаем им все должны и гордых независимых и сильных)
Если проблемы нету, все ок)
Чтоб было что пообсуждать тут женщинам?
Правильно_Валерчик• 25 июля 2023
Ответ для4есотка
и чем все закончилось?
4есотка
• 25 июля 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
я б тоже так сделала, но он не спросил где купить билеты и не сказал что купит, а хочу реально пойти на концерт, поэтому позаботилась о себе
4есотка
• 25 июля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
причем тут малознакомый и таскаться? написано в посте ’Отношения’
Правильно_Валерчик• 25 июля 2023
Ответ для4есотка
месяц знакомы, как называются такие отношения?
4есотка
• 25 июля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
так и называются
Телефон Рубика• 25 июля 2023
Ответ для4есотка
я смотрю у всех бомбануло
хотя ни одна не купила мужчине ничего )
Я купувала) на Ширана. 150євро один квиток. Ситуація як у вас, квитків мало було, а я хотіла на цей концерт.
Пс. Гроші повернув в цей же день.
А ви себе жлобихою виставили перед чоловіком
Пс. Гроші повернув в цей же день.
Пишу з калідору• 25 июля 2023
Ответ дляДивне створіння
Не юлите, приблизительно то вы ориентируетесь, пили ли вы вино и ели лобстеров или пиццу с колой
Нажрала на 20 - ку и говорит я не знаю, я не счиьаю 😂😂😂😂
Пожмаковна• 25 июля 2023
Автор, такое чувство, что вам скучно было по жизни)
Нарисовалась хоть какая-то ситуация в жизни и вы решили ’заколбасить’ движ на форуме)))
Вот вы даёте
Коко Шанель• 25 июля 2023
Он знает, что вы купили только себе билет? Вдруг он купит 2 билета на вас двоих?
4есотка
• 25 июля 2023
Ответ дляПишу з калідору
а вы считаете? типа он заплатил 20, сегодня я ему анал значит?
4есотка
• 25 июля 2023
Ответ дляКоко Шанель
знает, да
я сказала
Правильно_Валерчик• 25 июля 2023
Ответ для4есотка
сколько вы берете за анал?
Я в дамках• 25 июля 2023
Ответ для4есотка
те мне вообще его никуда не звать, иначе если я зову то придется платить за все?)
Не звать, а сказать, что сейчас такие и такие концерты.
4есотка
• 25 июля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
сколько вы берете за анал?
Удалено администрацией...
Пишу з калідору• 25 июля 2023
Ответ для4есотка
Да всё верно билет плюс анал
Пожмаковна• 25 июля 2023
Ответ дляМамзелькіна
Ну, посмотрим, купит ли он себе билет
Сами пойдете?
Так купил мужик же себе билет)))
Автор решила навести шухеру просто)
Я в дамках• 25 июля 2023
Ответ для4есотка
а чем отличается что я хочу пойти на такой то концерт от приглашения? я так и сказала, что хочу на него пойти, и спросила хочет ли он пойти тоже
Молча взяли и пошли. Одна.
4есотка
• 25 июля 2023
Ответ дляПишу з калідору
Да всё верно билет плюс анал
мне не близки ваши понятия, сорри
сочувствую вам
4есотка
• 25 июля 2023
Ответ дляЯ в дамках
Молча взяли и пошли. Одна.
с чего вдруг?ахаха
чтобы что мне пойти одной?
Сама купляю квіти• 25 июля 2023
Ответ для4есотка
я смотрю у всех бомбануло
хотя ни одна не купила мужчине ничего )
Вы очень заблуждаетесь. Я покупала билеты, приглашая мужчину в оперу, забирала его и отвозила в аэропорт на своем автомобиле (он иностранец). Но я не была никогда бедной и для меня это было ок.
Я считаю не можете купить билет - не приглашайте, ибо выглядит то, как поступили вы, мелочно, словно боитесь продешевить, думаете только как получить, а этого не любят ни мужчины ни женщины