побольшомусекретику• 25 июля 2023
Мене одну дратують пенсіонери в транспорті?
Ви не подумайте, я не якась там....але реально накипіло. Те що в транспорті в основному вони, ще й так нахабно поводять тебе, проїзд безкоштовний. Я розумію пенсіонери, які вдома сидять на пенсії, пару раз на тиждень проїхали безкоштовно, а ті які їздять на роботу, зп отримують, пенсію отримують, і ще й проїзд пільговий. Чому тоді студент який не заробляє гроші, а на шиї в батькіа має платити? Де справедоивість? Просто накипіло. Вранці в елеетричці, в маршрутці нестерпно їхати, пхаються із своїми кравчучками о 6 ранку, ще маєш місцем поступитись їм....хоча людина яка їде на роботу має право сидіти і спокійно їхати!
AmazingLady• 26 июля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Авторко і ті, хто вас підтримали, вам усім зле? Пенсіонери вам чимось завинили?
А она писала шо ей завинили?
AmazingLady• 26 июля 2023
Ответ дляДинамоКит
Вот-вот, не понимают, если пенсионеры уволятся , молодежь будет работать за минималку?
А все прям на минималках, ой ли
AmazingLady• 26 июля 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Нет будущего в этой стране. Пенсионеры раздражают почему то, а быдло в большинстве своём нет. У пенсионеров поумирали жены, мужья, дети далеко. Но давайте их обсирать что в транспорте места занимают. Ездите на такси. Не заработали- молчите лучше. Зарабатывайте на авто.
Давайте ещё перекручивать, а все кто не с вами поет в поддержку пенсионеров тот почему то быдло
Перемелица• 26 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
Да, считаем что пенсия в двадцать тысяч к примеру более чем достойная
Сейчас ещё попробуй на такую ЗП устроиться.
Безпринципова• 26 июля 2023
Ответ дляИрина-61a8
Можете самоутверждаться за счет других сколько хотите. Вам это не поможет. Не знаю я всю вашу биографию и ваши возможности. У меня по моим возможностям все нормально. Я доказывать ничего никому не собираюсь. Не всем надоест мне помогать. Мир состоит не из одной быдлоты. Хотя и такого много. Мне мое здоровье дороже и больше оно никому не надо. И мне достаточно этих фактов.
У вас нет никаких возможностей, вы трутень живущий за счёт других, вы просто лодарь и инфантильная особа