побольшомусекретику• 25 июля 2023
Мене одну дратують пенсіонери в транспорті?
Ви не подумайте, я не якась там....але реально накипіло. Те що в транспорті в основному вони, ще й так нахабно поводять тебе, проїзд безкоштовний. Я розумію пенсіонери, які вдома сидять на пенсії, пару раз на тиждень проїхали безкоштовно, а ті які їздять на роботу, зп отримують, пенсію отримують, і ще й проїзд пільговий. Чому тоді студент який не заробляє гроші, а на шиї в батькіа має платити? Де справедоивість? Просто накипіло. Вранці в елеетричці, в маршрутці нестерпно їхати, пхаються із своїми кравчучками о 6 ранку, ще маєш місцем поступитись їм....хоча людина яка їде на роботу має право сидіти і спокійно їхати!
Ирина-61a8• 25 июля 2023
Ответ дляБезпринципова
Инвалидность дают не только с онко! У меня мама онко, дали 3тью группу, она работала ещё будучи уже пенсионером. А у таких, как вы, знаете, как в поговорке: ’плохому танцору ноги мешают’. Есть категория людей, которые просто не хотят работать и считают,что им все должны
Учите поговорки. А то слышал звон, да не знает, где он.
Леді Душка• 25 июля 2023
Пенсіонерам теж потрібно якось жити. Якщо пенсія мала, то доводиться працювати. Ну, або просто померти. Але люди хочуть жити незалежно від віку і це нормально.
Потужна махіна• 25 июля 2023
нет , то что я в от -мои личные проблемы. не от хорошей жизни они ездят
Глаголиця• 25 июля 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Мабуть же від великого достатку вишукують де дешевше. Ви у тій же маршрутці їздите. Як думаєте? У вас все буде інакше?
Я и написала без негативного окраса. Всего лишь ответила на вопрос, куда они едут. Вы же и сами не отрицаете, что они так делают.
Я даже немного завидую, какое здоровье нужно иметь, чтобы кататься туда-сюда. Потому что моя мама-пенсионерка, например, так не может по состоянию здоровья и у нее потом на лекарства больше уйдет, чем она сэкономили.
ПироженкА• 25 июля 2023
Можливо і дратують, але намагаюсь в собі те дарування побороти.....
Я не знаю скільки їм лишилось? І не знаю, яке життя вони прожили? Думаю,мне солодке, якщо на старість років вимушені громадським транспортом їздити.....
Безпринципова• 25 июля 2023
Ответ дляИрина-61a8
Учитесь работать! А без поговорок я уж как-то проживу. Я в отличие от вас в состоянии не только себя и детей содержать, но ещё и родителей. А вы типичный лодарь, который ищет причины,чтобы не работать. У меня сестра такая. Я бы на месте ваших родственников вам бы не помогала
Барбітта• 25 июля 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Как-то задала одной вопрос: куда вы мадам так рано спешите. Ответила, что она сисадмин)))))
)))), дякую за настрій))
Мать драконов• 25 июля 2023
Ой,автор,а в Польше пенсионеры вообще везде, особенно кафе и магазины,иногда такое чувство что кругом только они))
Ирина-61a8• 25 июля 2023
Ответ дляБезпринципова
Спорить с вами бессмысленно. Ну то флаг вам в руки.
Я_и_моя_собака• 25 июля 2023
Нет будущего в этой стране. Пенсионеры раздражают почему то, а быдло в большинстве своём нет. У пенсионеров поумирали жены, мужья, дети далеко. Но давайте их обсирать что в транспорте места занимают. Ездите на такси. Не заработали- молчите лучше. Зарабатывайте на авто.
Безпринципова• 25 июля 2023
Ответ дляИрина-61a8
Та не, вам флаг в руки. Вы типичный трутень, и рано или поздно вам перестанут помогать. Но вы живёте одним днём. Будущее ваше - рыться в мусорных баках, имо для работы вы не созданы
Ирина-61a8• 26 июля 2023
Ответ дляБезпринципова
Ваше мнение ничего не значит.
Безпринципова• 26 июля 2023
Ответ дляИрина-61a8
Ваше мнение ничего не значит.
Факт это ваша жизнь, как паразита. Но так не будет продолжаться долго. Наступит момент, когда всем надоест вам помогать. Это ж насколько надо вообще себя не уважать, ничего из себя в жизни не представлять, не иметь желаний и целей, чтобы так тупо и бездарно проживать свою жизнь
Ирина-61a8• 26 июля 2023
Ответ дляБезпринципова
Можете самоутверждаться за счет других сколько хотите. Вам это не поможет. Не знаю я всю вашу биографию и ваши возможности. У меня по моим возможностям все нормально. Я доказывать ничего никому не собираюсь. Не всем надоест мне помогать. Мир состоит не из одной быдлоты. Хотя и такого много. Мне мое здоровье дороже и больше оно никому не надо. И мне достаточно этих фактов.
Ирина-61a8• 26 июля 2023
А еще некоторых бесит, что к врачу с утра приходят. Например ,зуб лечить. Спешат на работу. А если я не работаю, я должна вечером приходить? А мне, кажется, что утром лучше. Я что не имею права утром? Или в магазине пропусти , спешат на работу. Предоставь им все условия. А кто мне предоставит? У меня тоже есть какие-то проблемы?
AmazingLady• 26 июля 2023
Вы не одна,автор. Раз школьникам сделали платный проезд летом, значит пенсионерам в час пик тоже нужно сделать платный
AmazingLady• 26 июля 2023
Ответ дляПеремелица
Я бы им сделала платный проезд в час-пик. Кто едет на работу, пусть платит, кто просто катается - сидит дома и путешествует днём.
100 процентов
AmazingLady• 26 июля 2023
Ответ длякультУра
Наглость в общении не связана с возрастом. То, что едут по делам, их право. Больше раздражает, когда по всей ширине дороги несколько человек идут пешком, очень медленно
Связана и с возрастом и вообще с множеством факторов
AmazingLady• 26 июля 2023
Ответ дляПростоваля
Потому что стаж работы 40 лет и более, многие на заводе пахали за станком, вам этого не узнать никогда, а работают, потому что пенсия 3000… есть ещё вопросы???
Каком заводе? Все прям раздачи послушать советчиц
AmazingLady• 26 июля 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
а что им делать? заграницей пенсы на машинах катаются, в кафешки ходят, только это не с украинскими пенсиями
Так надо было строить государство такое этим пенсионерам
AmazingLady• 26 июля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
А пенсіонери і раді б не працювати, але пенсія не дозволяє.
Чужі гроші не рахуйте, студенти теж можуть працювати.
Наглість в поведінці від віку та статусу не залежить. Але через отаке упереджене ставлення тьотя пенсіонер платила за проїзд і не користувалася пільговим, хоча жила бідно.
Дожили до пенсії - мають право користуватися.
Да прям, все бедные несчастные по умолчанию
AmazingLady• 26 июля 2023
Ответ дляБезникая
Вы считаете у наших пенсионеров достойная пенсия чтоб они платно ездили? Да? Вот это поколение выросло. Шок
Да, считаем что пенсия в двадцать тысяч к примеру более чем достойная
AmazingLady• 26 июля 2023
Ответ дляПростоваля
В вашем офисе малая часть пенсионеров работают, у нас минималка, и не только для пенсионеров. А консьержки и того меньше..
Не минималка у нас. А кто сколько заработал
AmazingLady• 26 июля 2023
Ответ дляКапитошечка
Студент ще палець об палець не вдарив щоб безкоштовно щось мати.
Не поважати старість це стид і позор.
А за что уважать старость
AmazingLady• 26 июля 2023
Ответ дляТень льва
А у бюджетников достойная зарплата? Не у врачей/учителей, которые берут взятки, а у простой библиотекарши или музейных работников, которым никто взятки не даёт и которые кроме своей минималки в 5-6 тыс. ничего не имеют. И никаких льгот и субсудий у них нет. Так что не надо тут заливать про ’бедных пенсионеров’.
Библиотекарь особо не перетрудился за свои тридцать лет в библиотеке
AmazingLady• 26 июля 2023
Ответ дляБезникая
То есть, то что солнце шпарит в обед (активное), и некоторые спят в обед, вас не смущает? Даже когда были ковид ограничения, были рекомендации ходить пенсионерам в супермаркет с 7 до 10 утра, в остальное время ходили остальные. Практически все пенсионеры активно могут вести образ жизни только в утренние часы
Не смущает. Ель себе в десять, нет там активного солнца еще
AmazingLady• 26 июля 2023
Ответ дляKalinaira
Их тоже бесят молодые нищеброды без своего транспорта. не достигли ничего, катайтесь вместе и дружите.
П че ж пенсионеры не достигли?
AmazingLady• 26 июля 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Они, как и вы, едут НА РАБОТУ, ибо прожить на пенсию нереально!
Ибо пенсии у всех разные это первое, а второе имея и пенсию и зарплату плати за проезд
AmazingLady• 26 июля 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Серьёзно считаете, что пенсионеры работают на шикарные зарплаты? + шикарная пенсия?
Серьезно