Ноу коммент• 25 июля 2023
Забыла указать наложенный платёж
Девочки, Хелп. Продавала товар за 1800грн, в приложении не выбился наложенный платёж а я не проверила. В итоге посылку забрали без денег, на тел звоню не отвечают. Походе мне никто уже не захочет возвращать(((( как быть?
julia-678c• 25 июля 2023
Надо было быть внимательнее и все проверить. У вас было время чтобы поставить наложку до получения посылки.
Закусенец• 25 июля 2023
Опыт приходит с потерей денег. Тем более вы сами оформляли, а не оператор на отделении.
котопёс• 25 июля 2023
Ничего не сделаете. Попался вам говнюк
Можете поискать в соцсетях, но вряд ли поможет
Ms. Анонимная• 25 июля 2023
Как-то тут вычесляли таких, были шерлоки
Помню одну нашли и звонили на работу, рассказали начальнику , в итоге она отдала деньги
За платье разборки были, детское
Хочу наколоти губи• 25 июля 2023
создавайте тему с ФИо в заголовке темы и всеми доказательствами - ттн, переписка и тд
Ноу коммент
• 25 июля 2023
Ответ длякотопёс
Ничего не сделаете. Попался вам говнюк
Закрытый профиль, нашла ее на Фейсбук
Домашка• 25 июля 2023
Ответ дляНоу коммент
Закрытый профиль, нашла ее на Фейсбук
Создайте фейковую страницу типа вещей по скидкам 50-69%и постучитесь . Со своей не надо
Ms. Анонимная• 25 июля 2023
Ответ дляНоу коммент
Закрытый профиль, нашла ее на Фейсбук
Делайте звездой, создавайте тему ФИО , ном тел
По теме все данные быстро зафиксируется
Только в теме, а не в тексте
По теме все данные быстро зафиксируется
Только в теме, а не в тексте
котопёс• 25 июля 2023
Ответ дляНоу коммент
Закрытый профиль, нашла ее на Фейсбук
Попробуйте добавить с левого акка. Типа Оксана ноготки