Нечестный покупатель. Я забыла указать наложенный платёж, она получила товар и заблокировала меня(((
+380 (50) 829 ** 00
Из города Славянск
+380 (50) 829 ** 00
Из города Славянск
З царем в голові• 25 июля 2023
Без доказів шахрайства публікувати особисті дані людини і такі звинувачення дуже підло.
Яжемать Мне можно• 25 июля 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Тема ниже
Царевна_несушка• 25 июля 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Ви самі винні в цій ситуації
Человеком нужно быть. Я бы вернула деньги продавцу.
З царем в голові• 25 июля 2023
Ответ дляLady_@nna
а не підло так зробити?
Ну от ви хоча б опублікували скріни, з цього треба було починати.
Давно без алко• 25 июля 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Тема ниже
Ви зразу дві створили? Покупця хоч запросіть, а то якось негарно.
Царевна_несушка• 25 июля 2023
Ответ дляДавно без алко
Как она ее пригласит?автор в чс
ТаЕщеОптимистка• 25 июля 2023
Вона є в соц мережах?
Заскриньте її друзів всіх та напишіть кожному
parfummaniak• 25 июля 2023
Це на Шафі покупка? В мене теж таке було, мало не вкрали товар. Треба брати гроші наперед
julia-678c• 25 июля 2023
Ответ дляLady_@nna
фото
Так это же безопасная оплата. Покупатель должна была сначала оплатить, а потом вы отправить. Наложки тут нет. Это ваш провтык.
маринабаранова• 25 июля 2023
У меня такое было - несколько раз: один раз я забыла указать наложку, второй раз - оператор отдала посылку, не взяв оплату за неё. Но оба раза - получатели деньги мне перечислили. С явной неохотой - но заплатили. Я настояла!
julia-678c• 25 июля 2023
Ответ дляLady_@nna
она оплатила пересілку
Так по безопасной оплате она не оплатила. Оплата происходит на сайте, а потом отправка. У вас на скрине написано что покупатель ещё не оплатила. Никакой наложки тут не может быть.