Вот уже месяца 2 занимаюсь через день, вижу небольшой результат в теле, меня он радует. Раньше руки не делала, только третий раз сегодня занималась с гантелями по 1.5 кг, почеему-то крепатуры не было ни разу
Как вам интенсивность? Какой это уровень по сложности? мне 41, рост 169, вес наверное около 73кг
Ответ дляmamarama
Хорошая нагрузка)
Спасибо, сохранила себе, может буду зимой дома заниматься
а я переживаю что замало
Ответ дляyasia__sv
Невдала реклама ноунейма
вам мерещится, идите глазоньки промойте
Ответ дляВилами по Воде
Я вчера,позанималась на свою голову. Хуже только
что хуже, самочувствие? как вы занимаетесь?
Вилами по Воде• 25 июля 2023
Ответ дляЛидия-36a1
Тв блин,думала руки подкачаю,пока мышцы ещё есть,хоть отжим от пола. Худая как дрыщ. Так сегодня шейный отдел со всей спиной болят.А у меня ещё и сколиоз. Я в шоке тут конечно
Ответ дляkanni
Анна Цукур - далеко не ноунейм, не позорьтесь.
У нее классные тренировки, по рекомендации занималась, разные комплексы пробовала.
я сейчас хочу перейти на другой канал-по нему дочка занимается, там вообще миллионы прсмотров, надо только найти что-то себе
Ответ дляВилами по Воде
может мазью какой помазать надо согревающей? я тоже мышцу 2 мес назад потянула когда начинала, ничего не делала, терпела
Вилами по Воде• 25 июля 2023
Ответ дляЛидия-36a1
Та обидно так, хочется как лучше ,а вышло как всегда 😀 Вы в спортзал не ходили ? Не дому только ?
Ответ дляВилами по Воде
раньше когда -то ходила очень долго на степ-аеробику и фитнес-микс, да и в тренажерке занималась
Вилами по Воде• 25 июля 2023
Ответ дляЛидия-36a1
То Вы уже профессионал 👍