Лидия-36a1• 25 июля 2023

Комплекс тренировок, видео. Оцените нагрузку

Вот уже месяца 2 занимаюсь через день, вижу небольшой результат в теле, меня он радует. Раньше руки не делала, только третий раз сегодня занималась с гантелями по 1.5 кг, почеему-то крепатуры не было ни разу
Как вам интенсивность? Какой это уровень по сложности? мне 41, рост 169, вес наверное около 73кг
автор Лидия-36a1 • 25 июля 2023

yasia__sv• 25 июля 2023
Невдала реклама ноунейма
yasia__sv• 25 июля 2023
mamarama• 25 июля 2023
Хорошая нагрузка)
Спасибо, сохранила себе, может буду зимой дома заниматься
автор Лидия-36a1 • 25 июля 2023
Ответ дляmamarama
Хорошая нагрузка)
а я переживаю что замало
автор Лидия-36a1 • 25 июля 2023
Ответ дляyasia__sv
Невдала реклама ноунейма
вам мерещится, идите глазоньки промойте
mamarama• 25 июля 2023
Ответ дляЛидия-36a1
а я переживаю что замало
Со временем можно увеличивать.
У нее наверняка есть и потяжелее комплексы.
Вилами по Воде• 25 июля 2023
Я вчера,позанималась на свою голову. Хуже только
автор Лидия-36a1 • 25 июля 2023
Ответ дляВилами по Воде
что хуже, самочувствие? как вы занимаетесь?
Вилами по Воде• 25 июля 2023
Ответ дляЛидия-36a1
Тв блин,думала руки подкачаю,пока мышцы ещё есть,хоть отжим от пола. Худая как дрыщ. Так сегодня шейный отдел со всей спиной болят.А у меня ещё и сколиоз. Я в шоке тут конечно
kanni• 25 июля 2023
Ответ дляyasia__sv
Невдала реклама ноунейма
Анна Цукур - далеко не ноунейм, не позорьтесь.

У нее классные тренировки, по рекомендации занималась, разные комплексы пробовала.
автор Лидия-36a1 • 25 июля 2023
Ответ дляkanni

я сейчас хочу перейти на другой канал-по нему дочка занимается, там вообще миллионы прсмотров, надо только найти что-то себе
автор Лидия-36a1 • 25 июля 2023
Ответ дляВилами по Воде
может мазью какой помазать надо согревающей? я тоже мышцу 2 мес назад потянула когда начинала, ничего не делала, терпела
Вилами по Воде• 25 июля 2023
Ответ дляЛидия-36a1
Та обидно так, хочется как лучше ,а вышло как всегда 😀 Вы в спортзал не ходили ? Не дому только ?
автор Лидия-36a1 • 25 июля 2023
Ответ дляВилами по Воде
раньше когда -то ходила очень долго на степ-аеробику и фитнес-микс, да и в тренажерке занималась
Вилами по Воде• 25 июля 2023
Ответ дляЛидия-36a1
То Вы уже профессионал 👍