Жена миллионера• 25 июля 2023

Девочки, а это нормально? Обувь парня. Это сейчас так модно?

Ваш муж/парень такое носит?
Белые носки и шлепанцы.
Для меня это было дико, но я промолчала.
из желе я• 25 июля 2023
Да,стиляга😊👍🏻 молодой совсем наверное
автор Жена миллионера • 25 июля 2023
Ответ дляиз желе я
Да,стиляга😊👍🏻 молодой совсем наверное
30.
vecya• 25 июля 2023
Вполне, ему удобно, пусть носит, главное, что носки чистые и не дырявые
из желе я• 25 июля 2023
Ответ дляЖена миллионера
30.
А вы девушка его или мама девушки? Так удивляетесь) очевидно какая пропасть между вами в этом плане)
Перша на селі• 25 июля 2023
Це модно. Але як ті клоги не злітають? Може носкі мокрі))
Обращеница• 25 июля 2023
Birkenstock ? Парень откуда ?
Чупокабра• 25 июля 2023
Я б вбила або нехай сам їх пере.
Алина-1240• 25 июля 2023
Нет
bespe4na_mavpa• 25 июля 2023
Да, часто встречаю такое у молодежи. Не представляю, как носки остаются белоснежными, у меня в кроксы пыль забивается и ноги пачкаются, а шлепки вообще открытые
vecya• 25 июля 2023
Ответ дляПерша на селі
Они ортопедические, держатся на ноге хорошо, тоже такие ношу
Форточка• 25 июля 2023
Ответ дляПерша на селі
С чего бы клоги слышали? У меня муж и сын в кроксах летом , для них это самая удобная обувь
Большой секретик• 25 июля 2023
Я иногда носки с кроксами ношу, когда холодно.
Метровий сантиметр• 25 июля 2023
Мой муж такое носит в гараже.... я всегда ему говорю, что он красавчеГ в таких носочках и шлепках
Перша на селі• 25 июля 2023
Ответ дляФорточка
На шкарпетки?)) Я про це
КаРаКаТиЦа• 25 июля 2023
У него бирки одни чего стоят)) отдайте его мне
Тихомандражная• 25 июля 2023
Це ви не полінувалися потай сфотографувати і сюди принести взуття чужого чоловіка?
БезВзяток• 25 июля 2023
У меня нет мужчины. Но один из моих братьев в прошлом году, когда мы ненадолго увиделись, пришел в сандалиях, надетых на белые укороченные носки
Кофе в лобби• 25 июля 2023
Ответ дляТихомандражная
И притом что это биркин
Форточка• 25 июля 2023
Автор, посмеялась над промолчала, рассказывать свое стилистическое виденье другим очень не воспитанной.
А так в чем собственно проблема? Можно все что ты считаешь для себя правильным.
Наизнанку• 25 июля 2023
Да это удобно и нормально
Галя-краля• 25 июля 2023
Я вот узнала, что муж противник белых трусов. У него ассоциация, что белые трусы носят геи и девственники сорокалетние, живущие с мамой
Дама_с_коготками• 25 июля 2023
главное, чтоб не воняли и были читые
Тримбулька• 25 июля 2023
Цього літ серед молоді дуже популярними є шкарпетки з сандалями
аромат Жука• 25 июля 2023
Він не чех, часом? Бо вони любителі.
руки_Крюги• 25 июля 2023
нормально. что не так?
Наизнанку• 25 июля 2023
Ответ дляГаля-краля
Это Ваш боится Белых трусов потому что пердит с брызгами и от какашек полоса
Форточка• 25 июля 2023
Ответ дляПерша на селі
На шкарпетки?)) Я про це
И что? Мой сын носит клоги на шкарпетки, ему так удобно, так и не поняла в чем проблема?
КоролеВешна• 25 июля 2023
Ответ дляvecya
У подруги тоже такие,говорит удобно
Наполеон Бонапарт• 25 июля 2023
Ответ дляФорточка
Я тоже в кроксах летом - потеют в них ноги). Резина ещё дышать не научилась
БезВзяток• 25 июля 2023
Ответ дляФорточка
Почему тогда фукают на женщин, надевающих сандалии на носки?