Жена миллионера• 25 июля 2023
Девочки, а это нормально? Обувь парня. Это сейчас так модно?
Ваш муж/парень такое носит?
Белые носки и шлепанцы.
Для меня это было дико, но я промолчала.
Белые носки и шлепанцы.
Козяка-маляка• 25 июля 2023
Часто таке бачу , але мене все життя бісить в чоловіків натягування носків до колін, бррр
Галя-краля• 25 июля 2023
Ответ дляНаизнанку
Это Ваш боится Белых трусов потому что пердит с брызгами и от какашек полоса
Хаххха, нет
Меломанка Маланка• 25 июля 2023
БезВзяток• 25 июля 2023
Ответ дляvecya
Кто фукает?! Мне, лично, все равно, да и в окружении своём не слышала, чтоб обсуждали, а года два назад, это было даже очень модно
Многие советчицы фукают
Всех в сад• 25 июля 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Мой муж такое носит в гараже.... я всегда ему говорю, что он красавчеГ в таких носочках и шлепках
Шльопки напевно все ж таки трохи не такі
По темі мені не гарно, але нікого не має гребти як хто вдягається, взувається.
Не служанка• 25 июля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У него бирки одни чего стоят)) отдайте его мне
Какие бирки? Не вижу
Форточка• 25 июля 2023
Ответ дляБезВзяток
Почему тогда фукают на женщин, надевающих сандалии на носки?
Во первых на фото не ’сандалии’, а клоги во вторых давно одевают, с добрым утром, босоножки и носки давно стилистически приемлемы, а в третьх это дело каждого что им носить, тем более на улице большенство женщины щеголяют в тонких трикотажных футболках/платьях обтянув все складки жирка, и ничего, никто пальцами не тыкает, как и на лосины на толстой попе, или явно бросающееся в глаз белье, а тут носки с клогами)))))
Метровий сантиметр• 25 июля 2023
Ответ дляВсех в сад
ну так, трошки не такі.... але мого це не порте)))
Злюсь до кипіння• 25 июля 2023
Ответ дляКофе в лобби
И притом что это биркин
Как вывидите биркин или нет?
Небалувана Галя• 25 июля 2023
Слушайте, ничего в этом такого нет. У моего мужа очень нежная кожа на ногах, он в любых сандалиях растирает до кровавых мозолей. Может и у этого парня так. Раз сейчас такое ещё и модно, то я бы только радовалась. Только чтоб чистые носки были
Всех в сад• 25 июля 2023
Меломанка Маланка• 25 июля 2023
Ответ дляdnc
это ещё терпимо , а вот туфли с спортивными штанами или туфли под шорты это максимальный уровень безвкусицы 🤮😀
А пальто з кросами і спортивними штанами нормально?
Не служанка• 25 июля 2023
Ответ дляВсех в сад
Якщо в нього не паль.
Бо може і за 700 грн
Страшные какие
Не служанка• 25 июля 2023
Ответ дляeuhunter
Т.е. то, что чувак в авто в домашних тапках - это ок, а носки не ок? Как-то непоследовательно.
(И да, я знаю, что это за обувь и почему с носками;)
Выше пишут что это Биркин а не домашние тапки
Не служанка• 25 июля 2023
Ответ дляТоматико
Всі такі спеціалістки по брендам))
Эти больше похожи
Злюсь до кипіння• 25 июля 2023
Ответ дляВсех в сад
Якщо в нього не паль.
Бо може і за 700 грн
И что разве это дорого? Биркин не биркин, обычная цена, чего всполошились не понятно
Томатико• 25 июля 2023
Шльопанці і носки це молодість, наступний рівень носки і сандалі чорні 😂