Жена миллионера• 25 июля 2023
Девочки, а это нормально? Обувь парня. Это сейчас так модно?
Ваш муж/парень такое носит?
Белые носки и шлепанцы.
Для меня это было дико, но я промолчала.
Белые носки и шлепанцы.
Жена сантехника• 25 июля 2023
Напомнило ’ больница стайл’ Когда на стационаре лежат и выходят погулять во двор( сад)....
Попа как у Кардашьян• 25 июля 2023
В Ницце вся молодежь так ходит. И, как выше заметили, носки повыше натягивают)
Фуліганка• 25 июля 2023
Ответ дляаромат Жука
Він не чех, часом? Бо вони любителі.
Шведы тоже все. Подростки от мала до велика :))
Мои тоже носки белые требуют. Но пока еще с кедами носят (шлепок просто нет)
Фуліганка• 25 июля 2023
Ответ дляparele
У меня дети хорошо во всем этом разбираются, стараюсь не отставать.
В прошлом году зять в таких кроссах щеголял. Цена очень негуманная, и вид весьма спорный, но тренд, итить его))
Автор, по теме: так носят.
Вся турция завалена такими кроссами - подделками :)
Дайте вподобайок• 26 июля 2023
Ответ дляВсех в сад
Якщо в нього не паль.
Бо може і за 700 грн
Жестььььь,но я не модная,я вечно охреневаю с некорой обуви с єтого сайта,да еще и за такие бабки.а оно оказывается єто круть крутецкая.
Дайте вподобайок• 26 июля 2023
Ответ дляТоматико
Всі такі спеціалістки по брендам))
Так то біркін чи Безбіркін?
Дайте вподобайок• 26 июля 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Упоротые малолетки так сейчас ходят
Упоротые єто как?
Дайте вподобайок• 26 июля 2023
Ответ дляЛизочек
Сейчас шлепки с носками носят и носки повыше натягивают ) Носки фирменные типа Найк и т.п.
А фирменные носки,хорошо отстирываются?
Бо у моего не фирменные,хрен остираеш,одноразовые,после одного раза,уже им хана,так єто он в кроссовках ходит.