Библиотекарь• 26 июля 2023
Куда переехать?Мы ВПО из Северодонецка.Возвращаться нам некуда.
Посоветуйте свой городок с населением 100-200тысяч с не самыми космическими ценами на недвижимость.Понимаю,что государство ничего нам не даст и придется покупать жилье самим.Интересует больше центр Украины,но не исключаю и другие регионы кроме Юго-Востока страны.Тему про Винницу почитала.Рассматривала и её,но понимаю,что жильё нам там никогда не купить(((.
Вмію заміряти найкраще• 26 июля 2023
Ответ дляСовбез
А какой у вас бюджет?
Думаю что денег нет и будет зарабатывать с 0
Саджу все зарання• 26 июля 2023
Не посоветую. Где недорогая недвижимость там работы нет вообще.
Вмію заміряти найкраще• 26 июля 2023
Ответ дляЗубная фея
Передмістя Києва дивіться
Извините, Вы цены видите вообще?
Я живу в пригороде Киева, однушка 30 тысяч, проще уже Киев
Саджу все зарання• 26 июля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Заграницу хороший вариант
Однозначно! Рассмотреть Румунию, если там еще компенсируют стоимость аренды собственникам.
Библиотекарь
• 26 июля 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
На ейчас имеется 20тыс $.Но конечно понимаю,что это мало.Возможно на первоначальный взнос.
Ряженка• 26 июля 2023
Ответ дляСаджу все зарання
а потім куди?
Зубная фея• 26 июля 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Извините, Вы цены видите вообще?
Але і роботу знайти можна якщо не в передмісті, то в Києві. Купа складів навколо, куди є розвозки.
Кидстаффовка• 26 июля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Заграницу хороший вариант
Здається таке пишуть ті хто не був за кордоном до війни, зокрема не на all inclusive.
Оч@ров@Шк@• 26 июля 2023
Это триндец. И сколько таких людей. Вот почему, другие страны оплачивают жилье, а наша оставляет таких людей, со своими проблемами. Столкнулась с такой семьёй в деревне у бабушки. Предоставлены сами себе. Автор, но все же узнавайте, возможно у нас есть какие то программы по жилью. Извините, что не могу помочь советом
Вмію заміряти найкраще• 26 июля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Ну, это на 20 тыс$ больше чем у кого-то)
Есть где развернуться
Леся Українка• 26 июля 2023
Ответ дляЗубная фея
Прилуки - гарне містечко
Чи Ніжин)
Бо у Прилуках ніколи 100 тисяч не було населення
Библиотекарь
• 26 июля 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Какой у вас состав семьи?Если мужчин нет,уезжайте в Европу.
Мы в Европе.И вариант остаться здесь тоже рассматриваем.Но пока ооооочень хочется домой
Саджу все зарання• 26 июля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Удалено администрацией...
Зубная фея• 26 июля 2023
Ответ дляЛеся Українка
Чи Ніжин)
Про кількість населення не знаю скільки там
Совбез• 26 июля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Сколько человек в семье?
Саджу все зарання• 26 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
С 14 года как-бы такое. На волонтерских началах временное жилье в селах.
НеВРотик• 26 июля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Сумы, однушка
Сиджу тихенько• 26 июля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Не делайте глупостей.Пытайтесь остаться всеми силами,в нашей стране жизни нормальной не будет еще долго.Мы с 2014 года мыкались,жалею,что не уехали тогда,тоже надежды были на лучшее,а оно вон как вышло.
НеВРотик• 26 июля 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Ага, там так спокойно
Ну да, мы с детьми и не выезжали никуда. Или вы думаете- что если бы было опасно- я б не свалила?
Опасно сейчас везде. Ракеты они такие.