Женамужная• 12 февраля 2014

Прошу посоветовать М парфюм, чтобы купить без затеста

Своему МЧ хочу купить парфюм, к сожалению без предварительного затеста.
Сладкие типа Rocco Barocco, Paco Rabana не люблю.
Шанель Эгоист, Аллюр, Спорт-сильно жесткие и резкие(((
Нравится Живанши-в красном флаконе, но хочется чего то новенького, интересного, дорогого, шикарного.
Девчонки, пожалуйста, порекомендуйте аромат, учитывая мои предпочтения.
Спасибо!!!!!!!!!!
автор Женамужная • 12 февраля 2014
Вот думаю, может Fahrenheit от Dior взять?

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 февраля 2014
Том форд - шикарные запахи, но дорогие
Уси Пуси• 12 февраля 2014
Ответ дляЖенамужная
диор спорт
nananm• 12 февраля 2014
Просто обажаю versace eau fraiche , стараюсь всегда покупать мужу что-то новенькое, но всегда возвращаюсь к нему. Аромат чем-то напоминает D and G Light blue, но чуть помягче.
Герцогиня• 12 февраля 2014
Я купила Мери Кей - Велосити, приятный свежий нп резкий запах. Мужу нравятся.
nananm• 12 февраля 2014
Это недорогой парфюм.
оксана 0705• 12 февраля 2014
Возьмите хэппи клиник.похожи с живанши,свежие,классные муж давно пользуется и менять не хочет и дез-спрей у них классный,только редко бывают
julia.dovgan• 12 февраля 2014
Аква ди джио и версаче - бепроигрішній варинат )))
автор Женамужная • 12 февраля 2014
Ответ дляnananm
спасибо, посмотрела пирамидку-цитрус в основе, хотелось бы чего то древесно-перчённого.

Гага Газу• 12 февраля 2014
Шанель Аллюр Спорт резкий и жесткий??? Вы что-то перепутали явно... или не оригинал Вам попадался.

А по теме - Trussardi My Land - очень классный.
автор Женамужная • 12 февраля 2014
Ответ дляjulia.dovgan
спс, он кисловат как по мне, хочется сложного, раскрывающегося аромата.
автор Женамужная • 12 февраля 2014
Ответ дляГага Газу

шанель Эгоист-да, как по мне резкий)))) и немногогранный)))))
автор Женамужная • 12 февраля 2014
Ответ дляоксана 0705
это что за зверь? где искать?
irin_marz• 12 февраля 2014
Ответ дляЖенамужная
Фаренгейт или Олфактив студио Автопортрет-крутейший мужской!!!! и не избито
Гага Газу• 12 февраля 2014
Ответ дляЖенамужная
а я Вам не про Эгоист вообще-то...
Намакушка• 12 февраля 2014
D&G Le fou, Dior Homme Sport, Фаоенгейт тоже неплох, попробуйте еще Cologne Christian Dior,но он больше цитрусовый(грейпфрукт) Но аромат очень удачный. Еще можно Terre d´Hermes,но он как Эгоист Шанель.Парфюм для состоятельного мужчины
Заместитель Анонима• 12 февраля 2014
Armani code
автор Женамужная • 12 февраля 2014
Ответ дляНамакушка
спасибо)))))))
Садоводница• 12 февраля 2014
guerlain homme intense или guerlain homme, Dior Homme intense

Налитое яблочко• 12 февраля 2014
guerlain homme плюсую
оксана 0705• 12 февраля 2014
Ответ дляЖенамужная
это что за зверь? где искать?
Купите хэппи клиник,вы ни разу не пожалеете!если понравился живанши от этого вы неустоите
автор Женамужная • 12 февраля 2014
Ответ дляоксана 0705
ЭТО ГДЕ ЕГО ИСКАТЬ?
Намакушка• 12 февраля 2014
Ответ дляЖенамужная
ЭТО ГДЕ ЕГО ИСКАТЬ?
Клиник Хеппи сладковатый,апельсиновый взрыв. Мне он больше унисекс напоминает. Я его больше люблю,чем женский Клиник
оксана 0705• 12 февраля 2014
Ну из всего,что посоветовали он больше всего подойдёт.как можно советовать фарингейт и эгоист,если девушка дала ориентир на живанши красный?в парфюмерных магазинах,там где и живанши ещё есть на Майк апе,там видела,иногда себе беру у них,качественные,оригинал
vikis_777• 12 февраля 2014
Ответ дляоксана 0705
готова с Вами подискутировать Живанши он более древесный и Фаренгейт, Эгоист,только не классический,а Платинум ,очень даже подходят. Еще Эрме Terre, Диор Ом спорт и классический. Это древесные ароматы. А из линейки более сладеньких,легких Клиник, Vercace eau Fraiche - это мои любимки, но все-таки посоветую что-то из древесинки:) А лучше и то и то