Бабулька• 26 июля 2023

В какую землю Германии лучше ехать?

Из принимающих только эти земли
Результат:
вже голосів: 69
27 (39.13%) Баден-Вюртемберг
18 (26.09%) Саксония
10 (14.49%) Тюрингия
7 (10.14%) Рейнланд-Пфальц
7 (10.14%) Гессен
Завжди недо...• 26 июля 2023
Скільки земель в Германії і всі звикли? Як вони живуть?
Tammy21• 26 июля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Тоже полезла в Гугл....Ирландия,Бельгия одни из самых больших выплат.
Бельгія точно ні (у нас дівчина, з якою перетиналися туди поїхала), там ліміт на родину, тобто одному вигідно, двом теж, а вже все що вищче, то не дуже.
Kristinka2106• 26 июля 2023
Ответ дляЛижТолько
А как у них в Германии обстоит с обучением украинских детей, кто знает?
Можно только онлайн обучение в Украине или обязательно посещать местные школы?
Нельзя. Обязательно ходить в их школу
ФФФФристайла• 26 июля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
В Ирландии вновь прибывших беженцев отправят в глухие земли с собачим холодом.
Молчунья• 26 июля 2023
Ответ дляПроработник
В Баварии самая дорогая жизнь и недвижимость. На фиг нужно сдавать жильё за копейки через ДЦ, если его в два раза дороже снимут?
Так його і не здають. Люди в комуналках живуть, це ще той квест. Мюнхен побачити це одне, а жити табором це зовсім інше. Так що краще на екскурсію приїхати в Баварії, але жити в недорогій землі.