Fashion_besties• 26 июля 2023

Вам нравится такая фигура?

Или думаете, что она толстая 🤔
Покажите фото идеала фигуры которую хотели бы себе
Нашли в капусте• 26 июля 2023
Ответ дляЧервона рута
Это лучше, чем яблоко или треугольник перевёрнутый, когда тоненькие ножки и массивное тело сверху.
В мене була пісочний годинник , але з часом талія зникає, хо ще не критично:(( зато джинси без проблем можна купити і грудь є
Michael s Girl• 26 июля 2023
Фигура Анны Андрес для меня близка к идеалу. И ей подобные. Фигура у девушки в посте приятная, но не видно ног - это очень важно
Зрадорозганячка• 26 июля 2023
Сисек нет. Фи
Цукрові вишні• 26 июля 2023
Ответ дляMichael s Girl
І вам такі ноги подобаються, як на фото 2?
Засомневаю• 26 июля 2023
Гладкая ровная кожа украшает любую фигуру.
Печенюшка• 26 июля 2023
Ответ дляНевидимка
Галіфе руками прикриває. Не товста, але проблемні місця є.
Можно на вашу посмотреть?!
Медсестричка• 26 июля 2023
Шикарна
Неробименінерви• 26 июля 2023
Ответ дляНевидимка
У всех они есть эти проблемные места
ПультОт_БМВ• 26 июля 2023
А я наоборот заметила, что обычно здесь чем толще,тем больше комплиментов от советчиц.
Печенюшка• 26 июля 2023
С этой фигурой можно долго продержаться, если не переедать и спорт. У меня почти такая , только тоньше талия и грудь больше, так я в свои 40 почти ни в чем себе не отказываю и да, размер одежды не меняю.
Это фигура точно лучше чем квадратик на тонких ножках.)
120-120-120 (не худею)• 26 июля 2023
Вчора дивилась фільм ’Від заходу до світанку’, Сальма Хайєк просто еталон жіночності.
Моя улюблена страшко• 26 июля 2023
Хорошая стройная фигура.
Мне нравятся немного худее и спортивнее
автор Fashion_besties • 26 июля 2023
Ответ дляНашли в капусте
Це нічого. А от як років через 35 ще пісок почне сипатися з того годинника 😁
Нашли в капусте• 26 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Дай бог ще ті 35 прожити. Думаю,що груша з фотки в 82 рочки також не буде виглядати неперевершено
Безсовісна кума• 26 июля 2023
Такую хочу, задатки есть, немного подсушится нужно
ОдинРазНадетое• 26 июля 2023
Фигура хорошая, но мне нра спортивные, с мышцами, что бы выделялись
ЮлияА91• 26 июля 2023
Ответ дляЧервона рута
По меркам некоторых советчиц, то у девушки должны одни кости торчать.
А у самих жир свисает до пола
ЮлияА91• 26 июля 2023
Ответ дляНевидимка
Завидуйте молча! Проблемные места..проблемное место у вас в голове
Michael s Girl• 26 июля 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Нетрудно догадаться, раз я написала, что это эталон женской фигуры для меня