Подмигашка• 26 июля 2023

Растяжки обвисшая грудь

Девочки, подскажите пожалуйста. После родов прошёл почти год, грудью не кормила. Во время беременности уже на первых месяцах грудь покрылась фиолетовыми впадинками хоть и пользовалась веледа. После родов упала. Что может помочь избавиться от них раз и навсегда, какие-то кремы, масла? Возможно кремы с подтягивающим или моделирующим эффектом? Или какие-то процедуры? Любые эффективные варианты, лазеры, пилинги и так далее, кроме пластической хирургии. Что существует от растяжек а что для подтяжки, возможно можно исправить 2 в одном. Заранее спасибо)
Голодаю• 26 июля 2023
Боюсь, ничего
Только пластика
Трільчиха• 26 июля 2023
Ничего(
Творог для розжига• 26 июля 2023
Автор, ничего(. Кроме пластики ничего не поможет. Не ведитесь на что-то другое.
Б´ю байдики• 26 июля 2023
Как же везёт продавцам кремов, что до сих пор существуют такие люди, как автор
неДодекаэдр• 26 июля 2023
Нічого
Не заздріть тьоті• 26 июля 2023
від розтяжок нічого, груди за пару років підтягнуться, залежно від вашого типу фігури, але може й ні, в мене були вуха спаніеля, стало краще, але все одно пічалька, я худа і тип фігури груша((((
Бойцовская• 26 июля 2023
Кремами вы грудь не поднимите, только пластика.
Язвочка• 26 июля 2023
К сожалению ничего не поможет, пробовала много чего, но они как ушки у таксы.. такие и остаются
Как ушки когда нагинаюсь, а так еще не такие уж и стремные
Но хотелось бы нормальные сиси конечно
ЯНаПэПэ• 26 июля 2023
У вас грудь, а у меня попа
Много лет прошло, ничего не поможет
from Ukraine• 26 июля 2023
Ничего . Только пластика …
Girly_girl• 26 июля 2023
А почему «кроме пластической хирургии»? Операция поможет
пу_пугренчик• 26 июля 2023
Если растяжки есть , то никакие крема и прочее не помогут. Крема возможно эффективны , чтобы предотвращать их появление. Так же и с грудью.
Почекуха• 26 июля 2023
Ничего.у меня 28 лет после первых родов и все осталось ,синие шрамы.только хуже стало со вторыми
Пикарда• 26 июля 2023
От растяжек уже ничего. Когда они ещё фиолетовые, красные лазер, крем с ретиноидами и ещё куча всего могут их заметно уменьшить в процессе заживления. Если побелели разве что потратить на лазер кучу денег за которые можно машину купить.
+ Учтите что большинство этих процедур стимулируют регинерацию кожи и она просто дико и постоянно чешется
Думаю именно из-за этого журналюги часто ловят знаменитостей с растяжками. Шакира, Сальма Хайек, вторая жена Валерия Меладзе - то что сходу вспомнила
парИла я парИла• 26 июля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
У вас грудь, а у меня попа
Много лет прошло, ничего не поможет
Попу можно в зале сделать, а грудь нет
ЯНаПэПэ• 26 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Попу можно в зале сделать, а грудь нет
Так я про растяжки
парИла я парИла• 26 июля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Так я про растяжки
Ааа
побольшомусекретику• 26 июля 2023
Ничего не поможет, к сожалению