Люблю пиво• 26 июля 2023

Народ, у кого какие корни? Кто какой нации?

Давно юзаю эту тему, у меня есть молдавские, украинские, еврейские и польские корни. Сама рыжая от природы, прям тёмно-рыжая, глаза тёмно-карие, почти чёрные. Расскажите о своих корнях, как выглядите и на какую известную актрису больше всего похожи) Можно с фото)
Настасья Пицун• 26 июля 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Сколько стоит тест, подскажите?
У меня было 39$, но это было по акции. Вообще как я помню, полная стоимость около 80$
СкрипяСердцем• 26 июля 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Моя українка, батько араб. Батько моєї мами руський, бабуся - українка. Цікаво проявились гени у моїх дітей, одна донька має темно-русий колір волосся, інша білявка.
Конечно проявились. Красивые девочки. Блондинка вообще интересная.
любименькая• 26 июля 2023
Украинцы и татары.
Железобетон• 26 июля 2023
большинство не пишет о русских и цыганских корнях.
Свій варік• 26 июля 2023
Батя украинец , мать наполовину украинка - наполовину еврейка
Типаж русо-золотистые волосы, серо-голубые глаза.
любименькая• 26 июля 2023
Ответ дляЖелезобетон
У меня подружка - на четверть цыганка. Все знакомые об этом знают.
Срочнокпсихологу• 26 июля 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Я сдавала тест ДНК на происхождение. Было интересно, потому что родственники все славяне, а у меня внешность восточная. И по тесту показало, что в основном предки из Восточной Европы, но есть какие-то 2% Южной Азии (мне об этом ничего не известно).Наверное, они и повлияли на внешность
Извините, а где сдавали и сколько стоит такой тест?
И правда ли, что женщина может отследить только происхождение по женской линии?
Если женщина хочет отследить своё происхождение по отцу, до должен сдавать кровь именно мужчина ( отец или брат)?
Срочнокпсихологу• 26 июля 2023
Я уже увидела ответы, где и почем тест.
Я_канеша_извиняюсь• 26 июля 2023
Ответ дляБезникая
Нужно делать тест на ДНК, чтоб узнать свои корни
Напишите подробнее, тест Днк выдаст все нации предков человека, как тогда точнее тест называется, чтобы не родственные связи, а нации?
СамавиховуюКота• 26 июля 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Дякую вам за теплі слова. Мала теж нічого) зараз з зубами проблеми вирішемо, окуляри на лінзи змінемо і буде краще
Анонім Завгосп• 26 июля 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Мама- украинка, папа- по отцу русский. Только пра-прадед поляк. Ничего интересного.
На кого похожа? - вроде ни на кого.
На мою училку похожа.
Видящие_помогите• 27 июля 2023
Бабушка моя алтайка (азиатская внешность), вторая еврейка. Один дед сибиряк, второй украинец. Прадед вообще цыган.
говорят, что я похожа на чеченку.
Я_канеша_извиняюсь• 27 июля 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Сколько стоил такой тест, в каком году?
Йцфыяч• 27 июля 2023
Всі українці, по тату наче прапрадід був козаком, мамина бабуся з Буковини. На кого схожа не знаю
Кондуктор трамвая• 27 июля 2023
Ой, трудно сказать кто я. Дедушка чистый еврей, бабушка украинка с оккупированной рашей территории около ростова, были вынуждены бежать в Украину, в Донецк, это по папиной линии. У мамы бабушка моя чистая украинка, а вот дед руцкий, приехал в Донецк на шахту, как и папин папа.
А вот прабабушка по маминой линии имела фамилию Лэнь. Была очень худенькой и изящной, с раскосыми глазами, думаем что то восточное было, она, к сожалению, не знала своих корней.
Кто же я? Не знаю) украинка!
У меня обычные темно русые волосы, светлые глаза, не высокая и худая. Бабушка по папе была такой же и дедушка со светлыми глазами, а папа мой с карими глазами и мама моя с карими. Все смуглые, а вот я, бабушка и дедушка светлые)))
ЕлькиПальки• 27 июля 2023
Ответ дляНафаня Маня
С папиной стороны намешаны крымские татары, донские козаки, обычный пересечный русский люд. С маминой стороны что удалось отследить по древу, все украинцы, но это только 4 колена, дальше данных нет.
Ни на кого из известных людей не похожа, увы)
Колено у евреев, у нас - род
Весела бджілка• 27 июля 2023
Ответ дляЖелезобетон
У меня русские корни(. Мама с Владивостока: бабушка —Сибирь, дедушка— Запорожье. Папа: бабушка русская ( какие то дворянские корни), дедушка вроде из Одессы. По папиной линии были вроде и поляки. Но я не отслеживала по национальности, а по профессии, родственники: врач, попадья, селекционер (с Мичуриным работал), Соловки… внешне я —блондинка в молодости, теперь русые волосы, глаза серо- голубые, а ресницы и брови темные. Когда то созвала пост о покраске волос и мне написали, чтоб я так темно брови не красила)) а они у меня свои такие.
СамавиховуюКота• 27 июля 2023
Ответ дляЙцфыяч
Ви гарна
english book• 27 июля 2023
Мамин рід болгарсько/турецькій.Землероби. Шукали кращого життя, і заїхали в Україну. Тато українець, повністю місцевий.
Я змішаної зовнішності, а брат на турка схожий.
СамавиховуюКота• 27 июля 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
На кого похожа? - вроде ни на кого.
У вас дуже красиві очі
Білий Лосик• 27 июля 2023
всегда было интересно как ощущают себя люди, в которых намешано много разных национальностей. Вот как это...
Я (на несколько поколений вглубь точно) еврейка. И никаких других народов... Мне странно это ощущение, когда ты и русский, и украинец и молдованин..
Анонім Перший• 27 июля 2023
Українці, євреї, абхазці, грузини, молдавани, румуни, росіяни, французи
Це ті кого знаю по родовіду.
Я темно-попелясто руса, але кажуть що здаюся брюнетклю, зелено-сірі очі, чорні довгі вії і чорні густи брови, біла матова шкіра з конопушками навесні. Дуже легко загораю і ніколи не згораю до бронзи, і така лишаюсь до слідуючого літа. Та змішалося все коротше😁
Гага Газу• 27 июля 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Да нууу, у россиянок глаза не круглые и скулы резко очерчены. Не на них- точно.
Россиянки бывают разные
Баба_Воля• 27 июля 2023
Украинцы, белорусы, поляки
Чай не пью, только кофе• 27 июля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Кто же я? Не знаю) украинка!
Может быть Ваш родственник по линии прабабушки?
Чудовий каламбур• 27 июля 2023
я на любовь полищук очень похожа. дед по маме русский все остальные родственники украинцы.
Кондуктор трамвая• 27 июля 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Сложно сказать, знаю только, что всю семью прабабушки сослали на Соловки как кулаков, по пути ее выдали замуж в 14 лет за старого дядьку, он ей крови попил много((
Но я даже годов тех не знаю, имён не знаю.
Джинци на Флісі• 27 июля 2023
Українці, татари, роми. Кудрява, синьоока білявка.
Крим мій• 27 июля 2023
Наверное русско-украинские корни. Родные жили в Украине ещё до революции, но все фамилии предков заканчиваются на -ов, отсюда и вывод. А ещё в роду прдмешано что-то от монголо-татар так как есть характерный разрез глаз у папы, меня и моего ребёнка. Интересно, что у сестры этого нет.
энциклопУдия• 27 июля 2023
Ответ дляНастасья Пицун
39$
А где это?можете ссыль дать? Я нашла за 150 евро