Королева спама• 27 июля 2023
Завидую бывшему мужу
Понимаю абсурдность ситуации....
Но ничего не могу с собой поделать.... чувствую,нужно к психологу
Суть: мы 15 лет жили обычную жизнь ( машина простая,кв,работали на гос.предприятии),никакой фин подушки я не собирала, всё на доверии...
Он ушёл,тяжёлый развод( я была против,несмотря на измену)
4 года прошло- за это время чтобы держать уровень жизни ,хотя бы как у нас был( элементарно питание,ком.,отдых) мой и ребенка мне нужно оооочень много усилий прикладывать,экономить (т.к
На зпл не особо получается вытягивать себя и сына подростка)
Он - удачно женился на женщине с очень высоким финансовым доходом ( он поменял машину,покупка дома,родился ребенок,до войны отдых в Эмиратах.....)
И чем у него лучше дела,тем мне все тяжелее с каждым годом.
Вопрос- знаете ли Вы такие ситуации?....зависть БМ
Королева спама
• 27 июля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
А всем остальным по ребенку он наравне с автором занимается по решению суда?
Суда относительно ’ребенка’не было,был только суд по разводу,когда я в суде спросила,почему не определено место жительства.....мне ответили,что это другой суд должен быть,платить садовый сбор и подавать документы,это было 4 года назад
фан L.O.S.T.• 27 июля 2023
Ответ дляКошка Мурка
там, де і маніпуляторші-’мами’, коли тати виховують дітей самі. А ще знаю багато випадків, коли з дітьми вже починають спілкуватись в старшому віці, без маніпуляторші мами між ними. А ще знаю випадки, коли діти, тільки досягши віку для вибору, йдуть до татів. І тоді мамки-маніпуляторші проклинають їх і винять дітей, колишніх чоловіків.... всі винні, тільки не вона сама
Естественно, если есть куда идти, и принимают, в подростковых то психах) и тогда конечно, удачи всем. А до этого ребенку нужна мама, и папа. Только мама жертвует своими интересами, а папа тусит. А потом во взрослом возрасте они видеть ли общаться хотят. Дети вообще неблагодарное мероприятие, и я все что делаю для них, только в их интересах, а не в своих в будущем. И мне это стоит много сил, а папе много слов в мой адрес.
Но у вас конечно свой опыт, дальше мне надоело, удачи
Королева спама
• 27 июля 2023
Ответ дляЧемна панночка
Зря вы так думаете. Многим мужчинам только женщины с характером и нравятся. Тех которые прогибаются, удобные как стул обычно только используют на вторых ролях и теряют интерес очень быстро. Вы не знаете, были бы вы с покладистым характером возможно и женой бы его не стали. И я сомневаюсь что новая его такая тютя. Не напористые своим бизнесом по 200 не зарабатывают
Она далеко не тютя, характер как мой.....и типаж мой
Кошка Мурка• 27 июля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я прекрасно знаю и без вашего поста, мне 43 я в разводе и много знакомых и знакомых знакомых в разводах.
читаючи Вас. я навіть розумію чого у Вас таке оточення)))) В мене теж в оточенні є розлучені, я сама зараз в другому шлюбі вже 17 років. Чомусь в моєму оточенні цілком інакше
фан L.O.S.T.• 27 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
Да чего они должны без конца би тсч в закрытые двери? Знаю одну такую, восемь лет козни строила, не давала физически видеть ребенка. Плюнул да и все
Одну?)) Их гораздо больше. Я о нормальных отцах и нормальных матерях. Они тоже есть, серьёзно)
Кошка Мурка• 27 июля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я пишу из личного опыта, мой ребенок имел возможность выбирать, и тоже теперь у него не возникнет таких вопросов как у вас.
та я й не сумніваюсь, ви постараєтесь....
AmazingLady• 27 июля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну как же, она же себя считает нормальной матерью
фан L.O.S.T.• 27 июля 2023
Ответ дляКошка Мурка
Інтереси дитини - це жити в добрі, любові і бути забезпеченою. Точнісінько так само. як би жила з мамою, а тато платив аліменти і приходив.Це ж ви тут про гроші і аліменти побиваєтесь, не я)))
Я не про деньги, а про то что приходить ребенку не надо, с ним надо жить
Королева спама
• 27 июля 2023
Ответ дляСанька-4b93
А чего он мудак? Мужик зарабатывает, и как я понимаю и раньше в браке с автором, зарабатывал 10 тыщ гривен, с них и платит алименты соответствующие. Были б они в браке и сейчас, ребегку автора и ей самой перепадало б не больше. Но тем не менее она тоскует по большим, но несществующим деньгам мужа.
Наверное, она б не против чтоб новая жена мужа и их взяла на содержание, это б облегчило тоску автора.
Он официально зарабатывает 10,понятно ,что с такой зал мы бы не купили кв,машину
Кошка Мурка• 27 июля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ещё раз. Если там неадекват реально, то спрашивает и папа, и психолог, и судья, а не папа с новой женой рассуждает и идут спать спокойно пока ребенок с той стервой неадекватной мучается.
А остальное бла бла и как вы говорите манипуляции
бла-бла-бла і маніпуляції в угоду власному его - виключно у Вас. І не одна я це помітила. Недарма кажуть, що є бувші, а є бжихи
Гуляю босоніж• 27 июля 2023
Ответ дляКоролева спама
Только доход другой, а не как у Вас )) а Вы себя вините, что характер не тот или еще что-то. Хотя вся проблема в мужчинке)) вернее в его желании иметь богатую жену )
Чай не пью, только кофе• 27 июля 2023
Ответ дляКошка Мурка
точнісінько так само, як не кожна жінка буде дійсно мамою власній дитині
Я, например, тоже не являюсь настоящей матерью. Но то, что творят со своими детьми некоторые мужчины, для меня дикость
Королева спама
• 27 июля 2023
Ответ дляТріль!
А скільки часу колишній чоловік проводить із сином? Може треба збільшити цей час? На канікули татові віддавати сина? А собі заборонити думати такі думки, де ви себе звинувачуєте. Навіщо на себе лише погане натягувати. Ви не погана людина, скоріш за все, у вас різні погляди на речі, от шляхи і розішлися.
4 раза в неделю,приходит к ним в гости,ест,смотрит с отцом фильм и домой
фан L.O.S.T.• 27 июля 2023
Ответ дляКошка Мурка
Я представляю какое с таким отношением к женщинам с детьми
Королева спама
• 27 июля 2023
Ответ дляМарія В
Не вірю ,що за 100-150 тисяч можна на еміратах відпочивати,вони в райцентрі живуть?
У нас небольшой относительно город
Файна пані• 27 июля 2023
Ответ дляКоролева спама
кем можно зарабатывать 10 тыщ
Кошка Мурка• 27 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
В переважній більшості так і є. І дуже часто контакти вже відновлюються, коли діти можуть самостійно приймати рішення. це якщо бжисі не вдалося покалічити психіку дітям своєю помстою колишньому
фан L.O.S.T.• 27 июля 2023
Ответ дляКошка Мурка
Я отпустила его там пожить просто, все вопросы отпали. А папа справлялся, он так считает и женщины его естественно))
Санька-4b93• 27 июля 2023
Ответ дляКоролева спама
Так о чем вы тоскуете? Квартиры с машиной и отдыха за рубежом у вас не было б, хоть вы живёте с ним, хоть развелись
фан L.O.S.T.• 27 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
Так по суду папа имеет такие же права, при чем тут кто что считает?)
Ах да, папа это не надо ..
Отжигающая• 27 июля 2023
Ответ дляФайна пані
кем можно зарабатывать 10 тыщ
Викладачем в виші, наприклад, зі ставкою більше 1 причому. І ще купа подібних робіт.
Королева спама
• 27 июля 2023
Ответ дляМарія В
Так він вам з нею зраджував чи як?
Нет не с ней,он ушёл к другой....с нынешней познакомился через 2 года после развода,я её не в чем не верю,она строила отношения со свободным мужчиной ( моим бывшим мужем)
Кошка Мурка• 27 июля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
не треба прикриватись дитиною, скажіть прямо ’щоб жив з мамою через дитину’. а дитина вже діло десяте у таких
Кошка Мурка• 27 июля 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А те, що творять зі своїми дітьми декотрі мами, Вас не парить? Ви спочатку відкрийте статистику по злочинах проти дітей і подивіться в розрізі статі...
AmazingLady• 27 июля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ах да, папа это не надо ..
А маме надо? Мама уже все придумала за папу
Королева спама
• 27 июля 2023
Ответ дляГоворю відверто
Да, если отец не зарабатывает и ’плохой’, то значит матери нужно зарабатывать больше для собственного ребенка
Не у всех есть возможности,навыки,умственные способности,фарт,знания....
Чай не пью, только кофе• 27 июля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Интересы ребенка это жить с папой без мамы? Ну ну.
Вы походу манипуляции везде видите. То я тут ни при чём
В некоторых случаях - да, ребенку лучше жить с отцом, чем с матерью
фан L.O.S.T.• 27 июля 2023
Ответ дляКошка Мурка
Не одна вы, у моего мужа уже было 2, и масса подружек, с вами похожего мнения, и лексикона
Кошка Мурка• 27 июля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
не треба ’прєдставлєнія’ свого оточення переносити на інших.
Гуляю босоніж• 27 июля 2023
Ответ дляМарія В
Так они ж в ОАЭ не ездят каждый месяц и по 100-150 не тратят каждый месяц на жизнь. Вполне можно. Эмираты не самый дорогой отдых и отели там есть разные. Есть в Дубае на Пальме, а есть курорты попроще в других эмиратах