Королева спама• 27 июля 2023

Завидую бывшему мужу

Понимаю абсурдность ситуации....
Но ничего не могу с собой поделать.... чувствую,нужно к психологу
Суть: мы 15 лет жили обычную жизнь ( машина простая,кв,работали на гос.предприятии),никакой фин подушки я не собирала, всё на доверии...
Он ушёл,тяжёлый развод( я была против,несмотря на измену)
4 года прошло- за это время чтобы держать уровень жизни ,хотя бы как у нас был( элементарно питание,ком.,отдых) мой и ребенка мне нужно оооочень много усилий прикладывать,экономить (т.к
На зпл не особо получается вытягивать себя и сына подростка)
Он - удачно женился на женщине с очень высоким финансовым доходом ( он поменял машину,покупка дома,родился ребенок,до войны отдых в Эмиратах.....)
И чем у него лучше дела,тем мне все тяжелее с каждым годом.
Вопрос- знаете ли Вы такие ситуации?....зависть БМ
Чай не пью, только кофе• 27 июля 2023
Ответ дляКошка Мурка
А те, що творять зі своїми дітьми декотрі мами, Вас не парить? Ви спочатку відкрийте статистику по злочинах проти дітей і подивіться в розрізі статі...
Да знаю я, что творят со своими детьми некоторые матери

фан L.O.S.T.• 27 июля 2023
Ответ дляКошка Мурка
В переважній більшості так і є. І дуже часто контакти вже відновлюються, коли діти можуть самостійно приймати рішення. це якщо бжисі не вдалося покалічити психіку дітям своєю помстою колишньому
У меня в окружении в переважном большинстве наоборот. Может потому что мы все мамы а не новые жены
Кошка Мурка• 27 июля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не одна вы, у моего мужа уже было 2, и масса подружек, с вами похожего мнения, и лексикона
ну, ваш ’лексикон’ зрозумілий )))) мстіть дітьми колишнім і далі
фан L.O.S.T.• 27 июля 2023
Ответ дляКошка Мурка
не треба прикриватись дитиною, скажіть прямо ’щоб жив з мамою через дитину’. а дитина вже діло десяте у таких
Зачем?) Чтоб взял на себя половину геморроя, а потом умничал что почём и кто сколько гуляет
Кошка Мурка• 27 июля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
та так. а якщо мама впридачу ще й бжиха, то тільки так, наоборот)))
Кошка Мурка• 27 июля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
ну, якщо впридачу до дитини геморой у вигляді його мами, то зрозуміло чому не хочуть брати))))
фан L.O.S.T.• 27 июля 2023
Ответ дляКошка Мурка
Пока что только бывшие мужья этим занимаются
автор Королева спама • 27 июля 2023
Ответ дляЖонДуан
знаю таких три истории как ваша автор. Тоже фигею от жизненной ’справедливости’) Мужики как сыр в масле, хотя ничего не сделали для этого, ни по умнели, не стали много работать. Просто на 40-45 летнего свободного мужика более-менее нормального состояния есть куча желающих женщин и не важно сколько он там зарабатывает, а если он еще и внешне ничего и ростом под 180. Его шансы найти обеспеченную женщину в разы возрастают. Наоборот так не работает. Феминизм блин победил((( теперь женщина и коня на скаку и дом построить и денег заработать... а он просто красивый((
Да,рост 185, подтянутый
фан L.O.S.T.• 27 июля 2023
Ответ дляКошка Мурка
Теперь понятна ваша ситуация. Сорри

автор Королева спама • 27 июля 2023
Ответ дляЖонДуан
Ой это самое большое заблуждение. Если бывшему мужу ребенок не нужен, то вопрос пребывание решается очень просто. Папа заявляет, что его ребенок должен пойти учится в военное училище, так ему будет лучше. И ... здравствуй казарма.
Это мама решила, что ребенок должен быть одет в Зару, а папа может решить что достаточно секонда(
Вот этого я и боялась,что он заберёт ребенка и будет ему вещать своё виденье,он ребенку сказал,что в14 лет он может сам решать с кем ему быть,и да он хотел чтобы ребенок жил с ним.....
автор Королева спама • 27 июля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
А я видела когда папа порешал вопросы бытовые, и занят своей жизнью, ,,маме,, новой естественно пофиг лишь бы ее не трогали, и ребенок живёт сам по себе как умеет. Может и ок, но смотря в каком возрасте. И если на то пошло, если прям такие заботливые отцы, то почему не 50/50 всё делить, чтоб у ребенка были и папа, и мама, а не мачеха?)
А потому что все это забирание в первую очередь устраивается чтоб сделать хуже бывшей.
Я тоже так вижу ситуацию,он обижен на меня,что потратил годы жизни.....
автор Королева спама • 27 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
Ну так может маму это не устраивает в таком виде или ребенка? Не? Ну не горят у нас желанием жить неделю там неделю там , бывает.
Конечно,как это ребенку? вы спросили? Скитаться по квартирам от одной к другой,он должен знать,что вот в этом месте его дом
автор Королева спама • 27 июля 2023
Ответ дляКошка Мурка
Автор так само може віддати чоловіку сина, а сама платити аліменти. В чому проблема? В тому, що хочеться дитиною спекулювати?
Даже не думала о таком,манипулировать ребенком?просто с моей зпл только алименты осталось платить....и сидеть думать- накормлен ли там ребенок,одет,обут,учит ли уроки и контролирует его кто-то.....такое себе счастье....для того чтобы ’устроить’личную жизнь (((
AmazingLady• 27 июля 2023
Ответ дляКоролева спама
Удалено администрацией...
AmazingLady• 27 июля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так не одни вы мамы и видите как по разному мы все видим
автор Королева спама • 27 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Ваш муж скрытый или явный альфонс. Всегда искал выгоду и в браке присматривал себе более выгодный вариант. Поэтому при первом же поводе бросил Вас чтоб устроиться получше. Не знаю о чем там можно жалеть. Поэтому и характер у него спокойный, видимо даже услужливый. И новой жене с ним комфортно потому что он обычный приспособленец, а не мужчина. И дом не он купил, а она. Как и машину она обновила. Выгонит его и все отберет. Он лично в чем вырос ? Зарплата его выросла ? Так поняла, что алиментов там копейки. А Вам надо переключиться на свою жизнь. Да, обеспеченных на всех не хватит. Ищите ровню
Я тоже об этом думала...мой отец когда его увидел,нам было по 19 лет так и сказал....что он хитрый....а потом через года, когда он ушёл добавил....что он со мной был,пока родители помогали ( это БМ ещё не нашел данную обеспеченную женщину)
Файна пані• 27 июля 2023
Ответ дляОтжигающая
Викладачем в виші, наприклад, зі ставкою більше 1 причому. І ще купа подібних робіт.
бывший муж преподает в вузе , зп намного выше .
Дуняша• 27 июля 2023
Так у Вашего БМ хорошая партия выдалась - богатая новая жена - потому у него все и вверх и пошло. Вам нужен богатый новый муж и у Вас все наладится.
Отжигающая• 27 июля 2023
Ответ дляФайна пані
Набагато більше - це тільки якщо сам виш здійснює доплат. Ну і може з посаду іде виплати. А базові ставки викладачів-доцентів-професоров по країні приблизно однакові і складають відповідно приблизно 9300-9900-10500.
Потім ще додається розрахунок згідно ставки, вислуги років, чогось ще і вираховуються податки і збори. За ітогом старший викладач з вислугою під 20 років і 1.4 ставки отримує на руки приблизно 10 тис.гривень. І тут на форумі, вже багато було обговорень з реальними зарплатами викладачів.

Само_достаточная• 27 июля 2023
Ответ дляКоролева спама
Вы утрируете,про ’всех людей’....мне нет дела до незнакомых людей...тут вопрос в контексте бывшего мужа,как так фортуна сьиграла
От чужих просто легче отвлечься. Люди всегда себя ассоциируют с группой, к которой относились. Мы больше склонны сопоставить свои успехи с одноклассниками, одногруппниками, соседями, братьями и сёстрами. Типа, исходные условия у нас были те же, почему ему повезло, а мне нет. Раньше автор с бм были одной семьёй, на одной ступени социальной лестницы, а сейчас она ниже. На рынке невест для богатых мужчин автор пока оказалась невостребованной, а бм нашёл себе завидную жену. От чужих людей проще отвлекаться, чем от своих. Вот и все.
Мама Карло• 27 июля 2023
Ответ дляСлава Українi
Ага. А за обычной(если автор не мисс мира) женщиной с сыном подростком очередь стоит из состоятельных красавцев?
Да, конечно, ’у всех есть шанс’. Но пока я наблюдаю, что 80% устраиваются хуже чем было До развода и лучше у них становится только если они сами все тянут.
В компании одна из девушек развелась имея сына. Замуж вышла с сыном(она очень красивая и яркая), кредитами и имея 3 работы. Муж поначалу казался успешным, а оказалось, что все папино и там есть ещё и другие дети у папы. В итоге она содержит мужа, детей, бизнес, дом и все практически сама. Зачем ей он? Мы не знаем, но и других на горизонте нет(как она сама сказала секс хотят, а свадьбу нет).
Я нигде не писала, сто муж нужен непременно состоятельный.
Не буду говорить о других, скажу о себе - мы не миллионеры, но нам хватает на жизнь, на то, что мы хотим. Мне гораздо важнее, что этого человека я хочу видеть, слышать, спать и просыпаться с ним всегда. Нам интересно вместе, у нас планы, цели, мечты, общие взгляды и ценности. И это не купишь ни за какие деньги - это ощущение родного, близкого человека, любви, если хотите.
А замуж выходят в любом возрасте и с любым количеством детей. Я вижу, что вторые браки более осознанные, если первый был неудачным. Наше видение не репрезентабельно, в мире всякого хватает.
Тут уж как Бог управит, - и найдешь, где не ожидаешь!
Говорю відверто• 27 июля 2023
Ответ дляКоролева спама
Не у всех есть возможности,навыки,умственные способности,фарт,знания....
Это понятно все, и можно точно также применить к бывшему мужу - нет возможностей, навыков и т п, только на пристроиться к бабе хватило. Так что если папа не зарабатывает он сволочь а если мама то у неё обстоятельства - так не получится считать
66сезон666серия• 27 июля 2023
Ответ дляКоролева спама
Благодарю Вас за теплые слова и...чувство юмора)))я реалист))))
Станьте оптимистом )
КаРаКаТиЦа• 27 июля 2023
Ответ дляМудрецыха мира
То есть , меньше 100 уе ребенку в зубы и сам яйки чухает спокойно?
Вы за этим чучелом жалеете????
Ээээ... вы внимательно читали? Алименты он платит, честно и со своей зарплаты. Он что, у новой жены должен деньги брать на своего ребенка? Так тот ребенок ей никто.
Печальки.нет• 27 июля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ага, я тоже завидую отцу своего ребенка, за 12 лет ни разу не озадачился тем чтобы хоть пару сотен дать ребенку, может каких пару тысяч и выбила из него за все время, на себя любимого он всегда находит деньги, ребенка «пусть твои еб..ри содержат», квартиру ему бабушка в 2015 году купила, за коммуналку платит мама, я с 2014 года на съеме, сама тяну и ребенка, и аренду, еще и звонит ночами, начехляет мне что я такая-сякая, он так сына любит, а я к нему жопой
Я б и трубку не брала
Марія В• 27 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Так они ж в ОАЭ не ездят каждый месяц и по 100-150 не тратят каждый месяц на жизнь. Вполне можно. Эмираты не самый дорогой отдых и отели там есть разные. Есть в Дубае на Пальме, а есть курорты попроще в других эмиратах
Щось не віриться ,а переліт туди і назад на двох це тільки більше 2 тисяч доларів
Фея_3уровень• 27 июля 2023
Ответ дляКоролева спама
Нужно иметь опыт и определенные навыки, чтобы 200 зарабатывать,это решило бы, конечно, проблему в моем вопросе ,в теме)))))
Нереально найти мужчину с таким доходом в таком возрасте,нужно выглядеть на такой доход соответственно,к сожалению
Выглядеть???? Посмотрите на Цукерберг а и его жену... толстячка без вкуса а он миллионер. Не в виде дело автор, а в другом...
Гуляю босоніж• 27 июля 2023
Ответ дляМарія В
Откуда у Вас такие цифры ?)) это ж не в Мексику лететь с пересадками или на Мальдивы. Вот туда да, от 2000$ перелет. В ОАЭ перелет никогда дорогим не был если это обычные авиа вроде флай Дубай. Он прямой. Особенно если это тур пакет. Цены вроде турецких или Египта.
Цену формирует отель и система питания.
Гуляю босоніж• 27 июля 2023
Ответ дляКоролева спама
Да, это легко считывается с ситуации. Он потому и флегма потому что хитрый и сам себе на уме. Ну простроил попу получше - его дело )) но жалеть и грустить там не за чем. Представьте, не сможет его жена зарабатывать, он ее бросит в первый месяц. Не надежный и подлый
Носки на подтяжках• 27 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Полностью с вами согласна. И скорее всего он очень сильно занизил автору самооценку.