Николь1986• 27 июля 2023

Только меня бесит Гуменючка?!

Ну никогда от нее ничего хоне услышать. Всевремя только все плохо, кораблей много, ракетоносителей в море много, атак будет много. Все готовимся, все плохо. Я уже не могу ее ни читать, ни слушать. Да и внешность у нее, мягко говоря, не очень. По моему она ведет не очень здоровый образ жизни.
Результат:
вже голосів: 211
137 (64.93%) Мне на нее пох
38 (18.01%) Нравится
36 (17.06%) Бесит
HupBaHa• 27 июля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Захарова)вот где пропитая рожа
И постоянно безумные глаза, как под препаратами
Татьяна-bfd8• 27 июля 2023
Ответ дляHupBaHa
Мерзость
Каллипсо• 27 июля 2023
Ответ дляИошши
Не имею желания, хотя сделаю из себя Барби и покажу
Барби? Ахах, инфантильность во внешнем виде далеко не всем нравится 😂
parele• 27 июля 2023
Ответ дляjannjann77
Удалено администрацией...
Если Вы заметили, то я повторила слова автора, никого не оскорбила.

Не леди, но как-то переживу это)
kris_lynx• 27 июля 2023
Меня вообще бесят все эти рожи в телевизоре, никому из них не верю ни на 1%
Totka• 27 июля 2023
С чего взяли, что у Гуменюк пропитое лицо? Мы все постарели за последние полтора года - нервы, недосыпания
А у Захаровой неприятное лицо, на свой возраст выглядит плохо
Гуменюк не знаю сколько лет
Корабельная Сосна• 27 июля 2023
То Віктору Павліку достаіалось от юрия, теперь перекинулся на Гуменюк.