Ну никогда от нее ничего хоне услышать. Всевремя только все плохо, кораблей много, ракетоносителей в море много, атак будет много. Все готовимся, все плохо. Я уже не могу ее ни читать, ни слушать. Да и внешность у нее, мягко говоря, не очень. По моему она ведет не очень здоровый образ жизни.
Результат:
вже голосів:
137 (64.93%)
Мне на нее пох
38 (18.01%)
Нравится
36 (17.06%)
Бесит
Татьяна-bfd8• 27 июля 2023
Ответ дляHupBaHa
И постоянно безумные глаза, как под препаратами
Мерзость
Корабельная Сосна• 27 июля 2023
То Віктору Павліку достаіалось от юрия, теперь перекинулся на Гуменюк.