Ну никогда от нее ничего хоне услышать. Всевремя только все плохо, кораблей много, ракетоносителей в море много, атак будет много. Все готовимся, все плохо. Я уже не могу ее ни читать, ни слушать. Да и внешность у нее, мягко говоря, не очень. По моему она ведет не очень здоровый образ жизни.
Результат:
вже голосів:
137 (64.93%)
Мне на нее пох
38 (18.01%)
Нравится
36 (17.06%)
Бесит
Чашечка кофе• 27 июля 2023
А ви хочете аби казали, що все зашибісь? Вас попереджають да і все. Якось на неї фіолетово
Ответ дляЧашечка кофе
Просто от нее только вечные запугивания. Никогда ничего хорошего по ее словам нас не ждет. Всевремя только сидите и готовьтесь к какому-либо говну.
Ответ дляIsa Dora
Почему внешность не очень?
Самая обычная женщина 40+
Не советчица конечно))))но симпатичная
Самая обычная женщина 40+
Не советчица конечно))))но симпатичная
Удалено администрацией...
Чашечка кофе• 27 июля 2023
Ответ дляНиколь1986
Військові завжди також розгадають і найгірші сценарії розвитку події. Все
Asteroidea• 27 июля 2023
Нормальна в неї зовнішність. Звичайна втомлена немолода жінка. А як вам не подобається, то не слухайте її 🤷♀️
Asteroidea• 27 июля 2023
Ответ дляНиколь1986
Удалено администрацией...
Цікаво на вас подивитися. Зазвичай такі висловлювання собі дозволяють не самі гарні та виховані жінки.
Згадалось
Cvetochek...• 27 июля 2023
Ответ дляAsteroidea
Згадалось
а что это за зверь такой? черепаха?
ещё и попа такая странная) прям как человеческая
Asteroidea• 27 июля 2023
Ответ дляCvetochek...
а что это за зверь такой? черепаха?
Не знаю, але тваринка кумедна
Ответ дляНиколь1986
Война как бы в стране. ’Надейся на лучшее, готовься к худшему’. ’Ожидай худшего - и оно окажется не таким уж кошмарным’.
Екатерина27• 27 июля 2023
Ответ дляНиколь1986
Так нет ничего хорошего. Откуда быть хорошим новостям?
Sir le Noir• 27 июля 2023
Не только вас. Еще человек так 3-5 встречала , бесящихся от ёё внешности.
Она спикер , какую информацию предоставят, то и озвучивает.
Ответ дляAlya_LV
Автор, я замечала, что вы (мягко говоря) не в себе. Но, чтоб до такой степени....
В этом потоке маразма вас не смущает, что вы на диване обкакиваетесь, а она военный?
Може авторці образливо, що Гуменюк в телевізорі показують, а її тільки тут на Совєтчиці