Николь1986• 27 июля 2023

Только меня бесит Гуменючка?!

Ну никогда от нее ничего хоне услышать. Всевремя только все плохо, кораблей много, ракетоносителей в море много, атак будет много. Все готовимся, все плохо. Я уже не могу ее ни читать, ни слушать. Да и внешность у нее, мягко говоря, не очень. По моему она ведет не очень здоровый образ жизни.
Результат:
вже голосів: 211
137 (64.93%) Мне на нее пох
38 (18.01%) Нравится
36 (17.06%) Бесит
Чашечка кофе• 27 июля 2023
А ви хочете аби казали, що все зашибісь? Вас попереджають да і все. Якось на неї фіолетово
Краденые абрикосы• 27 июля 2023
Кто это
dream7• 27 июля 2023
Меня не бесит, но новости расстраивают.
автор Николь1986 • 27 июля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Просто от нее только вечные запугивания. Никогда ничего хорошего по ее словам нас не ждет. Всевремя только сидите и готовьтесь к какому-либо говну.
чир• 27 июля 2023
Зеленского слухайте, он обещает порвать раху как Тузик грелку, провести потужні реформи, все ворье разоблачить и наказать.))
Isa Dora• 27 июля 2023
Почему внешность не очень?
Самая обычная женщина 40+

Не советчица конечно))))но симпатичная
автор Николь1986 • 27 июля 2023
Ответ дляIsa Dora
Почему внешность не очень?
Самая обычная женщина 40+

Не советчица конечно))))но симпатичная
Удалено администрацией...
Isa Dora• 27 июля 2023
Ответ дляНиколь1986
Ну она с Арестовичем играют роль хорошего и плохого полицейского
Народ хавает)
HupBaHa• 27 июля 2023
Ответ дляНиколь1986
Правильно предупреждает. А вы про шашлык послушать хотите?
Чашечка кофе• 27 июля 2023
Ответ дляНиколь1986
Військові завжди також розгадають і найгірші сценарії розвитку події. Все
HupBaHa• 27 июля 2023
Ответ дляIsa Dora
Почему внешность не очень?
Самая обычная женщина 40+

Не советчица конечно))))но симпатичная
Вот этот пункт тоже удивил. Нормально выглядит
ЛЮБА• 27 июля 2023
Так у вас то же , истерика и паника постоянно , и вы не стесняетесь пишите .уж простите …
HupBaHa• 27 июля 2023
Ответ дляНиколь1986
Удалено администрацией...
Свою покажите, оценим
Иошши• 27 июля 2023
Ответ дляIsa Dora
Почему внешность не очень?
Самая обычная женщина 40+

Не советчица конечно))))но симпатичная
Не модная. Брови отстой
rybka21• 27 июля 2023
Ответ дляНиколь1986
Схоже вона взяла вас за приклад
Asteroidea• 27 июля 2023
Нормальна в неї зовнішність. Звичайна втомлена немолода жінка. А як вам не подобається, то не слухайте її 🤷‍♀️
Asteroidea• 27 июля 2023
Ответ дляНиколь1986
Удалено администрацией...
Цікаво на вас подивитися. Зазвичай такі висловлювання собі дозволяють не самі гарні та виховані жінки.
Згадалось
Cvetochek...• 27 июля 2023
Ответ дляAsteroidea
Згадалось
а что это за зверь такой? черепаха?
ещё и попа такая странная) прям как человеческая
Asteroidea• 27 июля 2023
Ответ дляCvetochek...
а что это за зверь такой? черепаха?
Не знаю, але тваринка кумедна
Когтяузер• 27 июля 2023
Ответ дляНиколь1986
Война как бы в стране. ’Надейся на лучшее, готовься к худшему’. ’Ожидай худшего - и оно окажется не таким уж кошмарным’.
Когтяузер• 27 июля 2023
Не предупреждают - плохо, предупреждают без розовых очков - тоже плохо. Вам не угодить вообще
Екатерина27• 27 июля 2023
Ответ дляНиколь1986
Так нет ничего хорошего. Откуда быть хорошим новостям?
Sir le Noir• 27 июля 2023
Не только вас. Еще человек так 3-5 встречала , бесящихся от ёё внешности.
Она спикер , какую информацию предоставят, то и озвучивает.
Kimi• 27 июля 2023
Не знаю кто это
Калиопа• 27 июля 2023
Така у неї робота, вона ж не розважальне шоу веде.
Відношуся адекватно, роботу виконує.
AmazingLady• 27 июля 2023
Только меня бесит фраза ’только меня’?
Alya_LV• 27 июля 2023
Автор, я замечала, что вы (мягко говоря) не в себе. Но, чтоб до такой степени....
В этом потоке маразма вас не смущает, что вы на диване обкакиваетесь, а она военный?
rybka21• 27 июля 2023
Ответ дляAlya_LV
Може авторці образливо, що Гуменюк в телевізорі показують, а її тільки тут на Совєтчиці
ulita25• 27 июля 2023
Гуменюк виконує свою роботу, а вам схоже треба лікувати нерви. Чи ви з тієї породи вічно невдоволених, яким треба хоч когось обісрати бо життя немиле?
Zelenkа• 27 июля 2023
Ну яка є, кращої не мають😄
То ви ще в коментарях у Ванька не були. Кококо вічне від жіночок❤️