А Я Самая Самая• 27 июля 2023

Кто готовит кабачковые оладьи в духовке, поделитесь рецептом

У меня какие-то блины плоские, может что не так делаю
Все і одразу• 27 июля 2023
А чего в духовке? Чтоб пп были?
Я жарю без масла на блинной сковородке

3@йk@• 27 июля 2023
Как их можно в духовке приготовить? Это надо густое такое тесто? Они будут жёсткие.
Жарьте на сухой сковородке, если боитесь жареного, а лучше в гриле
ПуГоФФка• 27 июля 2023
Так они вроде и должны быть плоские.
Купи слона• 27 июля 2023
Плоскі, але смачні, я трішки фаршу даю. На сковороді в мене липне.
СкрипяСердцем• 27 июля 2023
Ответ дляКупи слона
О, расскажите пожалуйста рецепт
Тоже думала в духовке сделать
Есть кабачок
Фарш утиный
Скокмоно - стокнуно• 27 июля 2023
Я с сыром делаю, но на сковороде
Вот сегодня думала в духовке, но противень один, это порциями замахаешься их все запечь
графиняВишенка• 27 июля 2023
Тру на крупной терке, отжать немного, ложку муки или манки, яйцо, мелко порезаный помидор (без семечек) , можно сосиску (вдруг что я не приверженец ПП)) но и без нее очень вкусно. Насыпаю в силиконовые формочки для кексов и в духовку. Смотрю по готовности. Не всегда одинаковое время надо. Сверху посыпать тертым сыром. А можно и во внутрь сыр добавить. Очень вкусные сочные получаются. По пол формочки насыпаю. Иногда 2/3 формы Не полные.
графиняВишенка• 27 июля 2023
если есть зелень, то в тесто тоже хорошо добавлять. Вообще кидаю, все что вижу, что хочется в данный момент. Ни разу не было не вкусно )))