забиякина• 27 июля 2023

Baby books - мошенники

Добрый день.
Девочки, тема наверное просто поговорить.
Три недели назад заказала в интернет магазине детскую книгу за 350 крон в подарок подруге.
Заказ оформлен через сайт, оплачено . Книгу не прислали. На телефонный номер не отвечают. На е-mail тоже.
На сайте написано «магазин не работает»… но деньги как бы принимает получается .

Написала в банк , сказали откроем спор, но в случае проигрыша, вы платите комиссию 19$. Понятно, что эта комиссия дороже самой суммы.

Наверное, спор открывать не буду, так как не хочу заплатить еще комиссию. Если б сумма была большой, то стоило бы.

Или открывать?

Были у вас такие ситуации с монобанком, когда вам вернули деньги и вы не платили комисию 19$ в случае проигрыша?

Спасибо
Бойцовская• 27 июля 2023
Щось ви тими кронами заплутали всіх))
julia-678c• 27 июля 2023
Кроны?
Copy-Paste• 27 июля 2023
Фейсбук у них, инста - писали?
Залізний кіготь• 27 июля 2023
Да ! Мошенники!! я Ними связалась и мне ничего не выслали, игнорили все сообщения.
Не связывайтесь!!!
Залізний кіготь• 27 июля 2023
В вайбере и в инсте, везде игнор

Но, я эту суку домучила. Заонила га протяжении нескольких дней подряд по 3 часа беспрерывно, писала во в е месенджеры и через месяц выбила деньги
автор забиякина • 27 июля 2023
Гривны. Автоматически написала