Борода• 27 июля 2023

Купить ноутбук в Украине и переслать в Германию

Я в Германии. Ноутбук нужен с украинской раскладкой. Вариант купить в Германии с немецкой клавиатурой и заказать украинскую клавиатуру - СРАЗУ НЕТ!
___Какой алгоритм действий посоветуете?
___И какие сейчас в Украине ноуты? Пустые? Мне же нужно будет установить Виндовс. Покупала 8 лет назад - пустой. Искала мастера. В Германии как я его найду((? Посоветуйте как бы поступили Вы? Спасибо!
Попельшка• 27 июля 2023
Есть и с установленным Виндовс. Выбираете по параметрам. Хотя необычно везти технику с Украины в Европу, всегда наоборот. https://hotline.ua/computer/noutbuki-netbuki/
автор Борода • 27 июля 2023
Ответ дляПопельшка
Спасибо!
Синиця у спідниці• 27 июля 2023
а с пересылкой проблем не будет? Там вроде как новую технику облагают налогом.Я даже за бу телефон заплатила однажды,тк отправитель поставил оценку 500 долл.А так да,есть с установленной виндой. Вроде как Розетка наша сейчас и в Польше работает,сегодня пришло уведомление
Мотористка• 27 июля 2023
Самые паршивые подделки продают в Украине
Кіна не буде• 27 июля 2023
Ответ дляБорода
Спасибо!
Купите бу...и приклейтеиуео буквы они везде продаются везде
автор Борода • 27 июля 2023
Ответ дляКіна не буде
Ні в якому разі. Дякую
автор Борода • 27 июля 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Ну а если не поставить оценку?
автор Борода • 27 июля 2023
Ответ дляМотористка
Моей подделке 8 или 9 лет. Летает. Все ОК
Синиця у спідниці• 27 июля 2023
Ответ дляБорода
Ну а если не поставить оценку?
ну да..тогда ’потеряют’ и возмещать ничего не будут
автор Борода • 27 июля 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Ну может перевозчиком?
Синиця у спідниці• 27 июля 2023
Ответ дляБорода
Ну может перевозчиком?
если возьмет.Но таможня..
білий туман• 27 июля 2023
Ответ дляБорода
Ні в якому разі. Дякую
А чому так категорично, можливо ми щось не знємо?
автор Борода • 27 июля 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
если возьмет.Но таможня..
Вот жеж
вАлнуюся сильнА• 27 июля 2023
Ответ дляБорода
Ні в якому разі. Дякую
Чому?
автор Борода • 27 июля 2023
Ответ длябілий туман
Ребенку на дистанционку. Нет времени играться с буквами и немецким виндовсом. Я не умею и времени нет. И не разберусь в парамертах на немецком языке. Ненавижу разбираться в технике. Это брррррр
Наполеон Бонапарт• 27 июля 2023
Вы можете купить корпоративный ключ к виндовс за 15 у.е. И наклейки на клавиатуру. Недорогие ноутбуки смотрите по акциям.
автор Борода • 27 июля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вообще не знаю, что за ключ и зачем. Нет, сама я не полезу ничего устанавливать
Наполеон Бонапарт• 27 июля 2023
Ответ дляБорода
Та, там нечего устанавливать.
Синиця у спідниці• 27 июля 2023
посмотрите все-таки нашу розетку.Из Польши доставят.Там проще даже попросить кого-то купить и передать,границ нет
автор Борода • 27 июля 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Спасибо!
білий туман• 27 июля 2023
Ответ дляБорода
Мне кажется вы больше времени и денег потратите на поиск как его перевезти чем найти мастера который установит языковой пакет для виндовс, а наклейки и самим можно наклеить. А в каком вы городе?
автор Борода • 27 июля 2023
Ответ длябілий туман
Мастер немецкий? С ним нужно контактировать на чужом языке - это первое. Украинских нет. Второе. Мы в селе. Еще не уверенна, что всю внутрянку можно установить на украинском. У меня рабочий немецкий -так там частично немецкий, частично украинский. А мне ребенку. Не хочу неудобств для ребенка
Кіна не буде• 27 июля 2023
Сколько стоит?
білий туман• 27 июля 2023
Ответ дляБорода
https://www.kleinanzeigen.de/s-notebooks/russische... не благодарите
Сегодня я не я• 27 июля 2023
Як зробили ми: замовили на моє ім´я, я в Україні, майстер поставив Віндовс, відвезла в сервіс центр, там зробили лазерну насічку українську, бо була лише рос та англ. І відправила перевізником. Але без упаковки, видавали як вживане.
Можливо можна і НП офіційно, але мене попросили так зробити.
автор Борода • 27 июля 2023
Ответ дляСегодня я не я
Дякую!
Пэрисхилтонша• 27 июля 2023
Ответ дляБорода
Наклейки клеятся один раз.
Зачем с ними играться, наклеил и забыл.
Язык меняется так же как и в телефоне, выбираете язык, скачивается пакет и windows на нужном вам языке - ничего отдельно для этого докупать не нужно.