Играю_на_кларнете• 27 июля 2023

У кого які навушники?

Мені потрібні навушники у дорогу.
Завжди вибирала вакумні,з різними по розміру насададками.Але у багатьох бачу без.Вони зручні?Не випадають?

Шукаю з дешевих,але з хорошим мікрофоном.
Результат:
вже голосів: 30
14 (46.67%) Вакумні
12 (40%) Без вкладишів
4 (13.33%) Інші
Доставучая• 27 июля 2023
AirPods Pro 2 - одеваешь и в другом мире. До них, любви к наушникам не было. Рекомендую. Главное правильно под себя подобрать вкладыш, или как он там называется. В наборе идут все размеры.

автор Играю_на_кларнете • 27 июля 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Забыла фото в предыдущем посте 🙈

Эти уже второй раз купила. В первых батарея через полтора года начала быстрее садится.
Спасибо,гляну
Не_в_вашем_вкусе• 27 июля 2023
вкладиші defunc, звук норм, мікрофон не дуже, зручні
автор Играю_на_кларнете • 27 июля 2023
Ответ дляДоставучая
У меня телефон стоит дешевле
Доставучая• 27 июля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
У меня телефон стоит дешевле
Да вроде они 8к грн. Желаю Вам удачи в делах и все таки купить их и новый телефон.
Доставучая• 27 июля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
У меня телефон стоит дешевле
Не знаю, можно ли тут давать ссылки такие, но вот может успеете глянуть https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/airpods-pro-2-o...
автор Играю_на_кларнете • 27 июля 2023
Ответ дляДоставучая
Спасибо!
Но у меня з/п до 1500 грн
Поэтому точно не светит

Бабуся мороз• 27 июля 2023
Ненавижу вакуумные наушники.
Чувствуешь себя как в аквариуме, что происходит вокруг не слышно.
Опасно на улице особенно когда переходишь дорогу.
Если вставить один то чувствуешь себя глухим на одно ухо...😁
Посмотрите наушники фирмы umidigi.
Хороший недорогой китайский бренд.