Девочки, посмотрите пожалуйста, будет ли встреча с мужчиной (Сергей зовут). Очень жду встречу, для меня это важно.
ЖивунаБагамах• 27 июля 2023
На следующей неделе будет встреча.
Вы будете окрыленная встречей, а вот он совсем нет, я бы сказала через силу придет
Папобус• 27 июля 2023
Так буде, тільки вам треба проявляти ініціативу,шоб все було так, як Ви того хочете
Не прохожу мимо• 27 июля 2023
Ответ дляПапобус
А у мене на ціх вихідних відбудеться зустріч з чоловіком, який мені дуже подобається? Наперед дякую
ОбережнаЯ• 27 июля 2023
Девочки, посмотрите мне, пожалуйста, будет у меня встреча с бывшим и если да, к чему приведет?
Колишня муза• 27 июля 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
На следующей неделе будет встреча.
Подскажите и мне как скоро будет встреча с моим? Спасибо
Колишня муза• 27 июля 2023
Ответ дляirina chizh
Встреча состоится, только пройдет так себе.
Скажите и мне пожалуйста состоится ли скоро встреча у меня с моим? Спасибо