куркулиха• 27 июля 2023
Вопрос таро
Девочки, кто разбирается, можете кинуть карты на ситуацию? Просто отчаяние не знаю что делать. Спасибо за ранее!
куркулиха
• 27 июля 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Вопрос какой?
Семья, я муж дети. Как быть?
Непозбувна Бентега• 27 июля 2023
Ответ длякуркулиха
Семья, я муж дети. Как быть?
Конкретный вопрос с указанием срока?
Добра всем!• 27 июля 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Вопрос какой?
А после автора можно спросить?
Непозбувна Бентега• 27 июля 2023
Ответ дляДобра всем!
А после автора можно спросить?
Можно и до, она не торопится)
Добра всем!• 27 июля 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Можно и до, она не торопится)
Благодарю, бывший хочет вернуться, но я лично не вижу смысла, стоит ли продолжать те отношения с мужчиной, что сейчас как бы начались.
куркулиха
• 27 июля 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Конкретный вопрос с указанием срока?
Какие действия мужа по отношению к нам? И через сколько возможно тронется лед?
Непозбувна Бентега• 27 июля 2023
Ответ дляДобра всем!
С бывшим начались отношения? Или у вас треугольник?
Добра всем!• 27 июля 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Начались с тем , с кем были пять лет назад, но это не тот , с кем разошлась в прошлом году,
куркулиха
• 27 июля 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Вопрос какой?
Я вам очень благодарна чтототкликнулись. Прошу пожалуйста 🙏 помочь
Непозбувна Бентега• 27 июля 2023
Ответ длякуркулиха
Позитива ждать от него не стоит. Могу предположить его уход из семьи. Вопрос про лед не поняла.
Непозбувна Бентега• 27 июля 2023
Ответ дляДобра всем!
Те отношения, которые есть сейчас, долго не продлятся. Разрывать из самой, или ждать пока все само собой произойдет - решать вам. Но будущего у этих отношений я не вижу.
Незнакомлюся• 27 июля 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Можно мне пожалуйста задать вопрос?вернется муж?помиримся?
Черговий по кухні• 27 июля 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Можно вам вопрос задать?
irina chizh• 27 июля 2023
Нужно правильно сформировать вопрос, потому что из контекста ничего непонятно. Про уход из семьи - я бы не сказала. А вот какие-то проблемы у него есть - стоит перед каким-то выбором, должен принять важное решение, в голове мечтания, строит планы на песке.
Незнакомлюся• 27 июля 2023
Ответ дляirina chizh
Здравствуйте А мне можете посмотреть?муж то уходит,то приходит,он сам не может определится со своей любовью?это закончится или так и будет ходить туда,сюда от невозможности сделать выбор?
Или как правильно задать вопрос?
Добра всем!• 27 июля 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Благодарю, я это понимаю, хотела узнать чувства человека ко мне
irina chizh• 27 июля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Или как правильно задать вопрос?
А зачем Вы его принимаете? Отпустите - пусть уходит и больше не приходит. Начните свою собственную жизнь. А так и будет бегать взад-вперед. Тут и без карт понятно.
Непозбувна Бентега• 27 июля 2023
Ответ дляДобра всем!
Переменчивые - в данный момент его тянет к вам, но вскоре он развернется на 180 градусов. Он ’интересный’ у вас.
Добра всем!• 27 июля 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Знакомы мы очень давно, но все как-то не складывается))) , видимо уже и не сложится, интересно, из-за чего развернется ?
куркулиха
• 27 июля 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Когда он что-то предпримет интересует? И переосмыслит ли что-то?
куркулиха
• 27 июля 2023
Ответ дляirina chizh
Благодарю за ответ! Можно вам в личку написать спросить?
irina chizh• 27 июля 2023
Ответ длякуркулиха
можно
Незнакомлюся• 27 июля 2023
Ответ дляirina chizh
Приходит а я не могу не чего с собой поделать,ещё больше страдаю от этого.
Вот и хотела спросить чем закончится это хождения,он все равно уйдет с концами?
Или может мы со временем наладим отношения
Если шанс на будущее с ним?
irina chizh• 27 июля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Если шанс на будущее с ним?
Что Вам сказать. О каком шансе Вы говорите, если он уходит-приходит и окончательно не возвращается. Вы будете ждать, пока он наладит свою личную жизнь, найдет себе кого-то и уйдет? Будет еще больнее. Может самой нужно поставить точку в отношениях. и сказать - прощай. Или так, или никак. Что карты показывают. Скоротечный роман, не более. Чисто романтические, легкие, без обязательств отношения с его стороны.
Курочка-чубаточка• 27 июля 2023
Автор, зараз в ситуації у чоловіка зовсім глуха стіна, але буде з вами, прийде туди , де його чекають
Незнакомлюся• 28 июля 2023
Ответ дляirina chizh
Спасибо вам большое.
Байрактара• 28 июля 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Здравствуйте.
Можно ли вам задать вопрос?
За ранее спасибо.
Можно ли вам задать вопрос?
За ранее спасибо.
Курочка-чубаточка• 28 июля 2023
Ответ дляБайрактара
Здравствуйте.
Можно ли вам задать вопрос?
За ранее спасибо.
Можно ли вам задать вопрос?
За ранее спасибо.
Доброго дня:) Питайте