Бубль Гум)• 27 июля 2023
Как Вы ведете бухгалтерию? ФОП 2 группа. 2 сотрудника.
Как Вы ведете бухгалтерию? ФОП 2 группа, есть два наемных сотрудника, вы сами ведете бухгалтерию или наняли бухгалтера?
Из меня бухгалтер никакой. Спросила расценки на фирме - 2000 +500 за одного сотрудника.
В раздумьях или самой научиться или не рисковать и платить фирме.
konfeta lizaveta• 27 июля 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Научитесь, там делов на раз два.
Вы хоть раз отпускные начисляли наемный? Отчёты по зп сдавали ?)
Бубль Гум)
• 27 июля 2023
Ответ дляkonfeta lizaveta
Отчеты надо сдавать каждый месяц?
Коник-стрибунець• 27 июля 2023
Ответ дляkonfeta lizaveta
Начисляла. И что?
P.s. я бухгалтер
Запароленое одеяло• 27 июля 2023
Автор, ’никакой бухгалтер’ это как вам от него что нужно? Чтоб он был какой?
Запароленое одеяло• 27 июля 2023
Ответ дляБубль Гум)
Отчеты надо сдавать каждый месяц?
За наемных? Да
Бубль Гум)
• 27 июля 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы прочли не правильно. Это Я никакой бухгалтер.
Бубль Гум)
• 27 июля 2023
Ответ дляНаизнанку
У нас бухгалтер и голова не забита еще этим
сколько платите? У Вас фирма или частник?
Запароленое одеяло• 27 июля 2023
Ответ дляБубль Гум)
Поняла, сори)
Бубль Гум)
• 27 июля 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Начисляла. И что?
P.s. я бухгалтер
потому Вам и легко делать отчеты.
Наизнанку• 27 июля 2023
Ответ дляБубль Гум)
3500 автомойка
Запароленое одеяло• 27 июля 2023
Автор , конечно всему можно научится. вопрос есть ли желание этому уделять внимание + следить постоянно не изменилось ли законодательство.
Бубль Гум)
• 27 июля 2023
Ответ дляНаизнанку
3500 автомойка
Налог за работников ВЫ платите или снимаете с работников?
Наизнанку• 27 июля 2023
Ответ дляБубль Гум)
Мы
Педиатор_я• 27 июля 2023
Ответ дляБубль Гум)
Отчеты надо сдавать каждый месяц?
Квартальный отчет. Вы не сдавали?
Танго утрьох• 27 июля 2023
Ответ дляНаизнанку
У меня тоже был ФОП и ООО (сейчас все закрыли). Боже упаси еще было разбираться в бухгалтерских вопросах. Все вел бухгалтер, я за это время клиентов находила и продажами занималась.
Бубль Гум)
• 27 июля 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Желания особого нет, мне хватает забот.
Педиатор_я• 27 июля 2023
Ответ дляБубль Гум)
нет
Штрафы будут. Или у вас работники не оформлены? Еще отчет о принятых на работу. Наймите бухгалтера.
Запароленое одеяло• 27 июля 2023
Ответ дляПедиатор_я
Какой квартальный отчёт вы имеете ввиду ? За себя она подаёт одну декларацию в год. За наемных раз в мес.
Бубль Гум)
• 27 июля 2023
Ответ дляТанго утрьох
Вот и я склоняюсь к этому, меня бухгалтерия выбешивает.
Бубль Гум)
• 27 июля 2023
Ответ дляПедиатор_я
еще не оформила, меня как фоп, ведет фирма, плачу 1200 в месяц.
Педиатор_я• 27 июля 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Какой раз месяц? Обьединенный отчет ЕСВ в ПФ сдается 1 раз квартал, если есть наемные.
Педиатор_я• 27 июля 2023
Ответ дляБубль Гум)
Тогда не придумывайте ничего, пусть ведут дальше)
Бубль Гум)
• 27 июля 2023
Ответ дляПедиатор_я
насчитала, что за двух сотрудников, в месяц надо платить - 7150,00 грн, это бухгалтеру + налог за сотрудников. Жабка подавливает
Но скорее всего склоняюсь к бухгалтеру.
Кофеиночка• 27 июля 2023
Я веду зарплату 50 чол + звіти, проплати, банк, необоротні активи. Я повинна отримувати 25 тис +, чому я отримую 7????
Мэри Попкинс• 27 июля 2023
ФОП 2 группа- раз в год декларация, каждый квартал об´єднана звітність, в которой Вы показываете начисления по наемным сотрудникам и ФОПов, которым платили, ну и РРО (ПРРО) у Вас должен быть. Не забывайте наемных отправлять в отпуска, подавать 20- ОПП если у вас были изменения (дані про майнові об’єкти, які приносять дохід платнику податків) + следите за изменениями в законодательстве.
Бубль Гум)
• 27 июля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Благодарствую!
РРО есть. Все таки каждый должен заниматься своим делом!
Бубль Гум)
• 27 июля 2023
Ответ дляКофеиночка
Все в Ваших руках!