Бубль Гум)• 27 июля 2023

Как Вы ведете бухгалтерию? ФОП 2 группа. 2 сотрудника.

Как Вы ведете бухгалтерию? ФОП 2 группа, есть два наемных сотрудника, вы сами ведете бухгалтерию или наняли бухгалтера?
Из меня бухгалтер никакой. Спросила расценки на фирме - 2000 +500 за одного сотрудника.
В раздумьях или самой научиться или не рисковать и платить фирме.
Мэри Попкинс• 27 июля 2023
Ответ дляБубль Гум)
Благодарствую!
РРО есть. Все таки каждый должен заниматься своим делом!
Без наемных можно вполне справиться самому, наемные сотрудники все усложняют. Так, что эти + 500 грн в месяц за наемного, не так уж и много, как по мне.
Юлия Крамарева• 31 июля 2023
Ответ дляБубль Гум)
Желания особого нет, мне хватает забот.
Автор,займаюсь веденням ФОП.Якщо виникне потреба,звертайтесь.