Крошечка-хаврошечка• 27 июля 2023

Ветпаспорт кошке

Узнавала в гос клинике, паспорт для выезда из страны+ комплексная прививка+чип 1700.
Это нормальная цена?
Читала в интернете, что цена этого паспорта 50 грн
Чип + комплексная прививка в частной клинике 1000 грн. Но паспорт нужно взять в государственной клинике.
А в государственной сказали, что просто паспорт нельзя получить, можно только всё вместе с чипом и прививками
автор Крошечка-хаврошечка • 27 июля 2023
Это на Волынской.
В других гос. вет. Службах такие же расценки?

КротоТо• 27 июля 2023
Там є ще якийсь аналіз за $100
Ответ дляКротоТо
Там є ще якийсь аналіз за $100
Ну это через месяц после прививки
вре_Динка• 27 июля 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Это на Волынской.
В неоветлаб паспорт 1500
Самий дешевий на Волинській правильний
В інших державних трохи дорожче ніж там
Ви ще забули про аналіз біля 2500
Куда_бежать• 27 июля 2023
да , норм цена
у нас в Харькове 1500
Незнакомлюся• 27 июля 2023
Паспорт дейсвительно стоит 50 грн, ну пусть плюс чип, но они не должны драть деньги с потолка за паспорт. Интересно, на них управа есть?
вре_Динка• 27 июля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Ні. Паспорт вони розсилають на інші клініки, тому в інших націнка до їхньої ціни.
А в них 350 коштує плюс комісії. До 400 виходить

Незнакомлюся• 27 июля 2023
И смотрите что в этих державных колят за прививки, в некоторых странах наш биокан не котируется, нужен нобивак.
Незнакомлюся• 27 июля 2023
Ответ длявре_Динка
Ну вот, 350 плюс комиссия, а должен 50.
А чип сейчас отдельно сколько?
Ответ дляНезнакомлюся
Только нобивак? Или ещё какие-то проходят? Я в этом ноль
вре_Динка• 27 июля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Ну вот, 350 плюс комиссия, а должен 50.
А чип сейчас отдельно сколько?
Незнакомлюся• 27 июля 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Читайте конкретно про интересующие страны, я читала про Израиль, там требуют нобивак
вре_Динка• 27 июля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Ну вот, 350 плюс комиссия, а должен 50.
А чип сейчас отдельно сколько?
В неоветлабі взагалі 1500 паспорт
Я коту на волинській робила рік тому, киці чоловіка в цьому році через неоветлаб, бо там ветеринар приїжджає на виїзд
Незнакомлюся• 27 июля 2023
А проясните по чипу, это типа флешка в коте? И она должна считываться и туда записываться информация? Хочу сделать своей чип, но доверия к этим ’бизнесменам’ нет, соответственно проверить потом его
Хома з пастою• 28 июля 2023
Мне паспорт, чип и прививка обошлось около 1000-1100. Сам паспорт до сотни
Шукаю трусики• 28 июля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
У державних є і нобівак, і ще якась американська і інші європейські вакцини. Яку скажете, таку і вколять.
Хома з пастою• 28 июля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Ну вот, 350 плюс комиссия, а должен 50.
А чип сейчас отдельно сколько?
500,кажется,за чип весной отдала, собаке, правда.
автор Крошечка-хаврошечка • 28 июля 2023
Ответ дляХома з пастою
Где? подскажите, пожалуйста
Хома з пастою• 28 июля 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Где? подскажите, пожалуйста
В Харькове 😁

А в Киеве , кроме Волынской, где-то можно ещё получить этот паспорт?
Шукаю трусики• 28 июля 2023
Раніше паспорт видавали і в приватних клініках і він коштував до 100 грн, а зараз щось накручують собі. Чіп - 500, прививка - 500, а 700 за що?
Незнакомлюся• 28 июля 2023
Ответ дляШукаю трусики
Я весной своей прививку делала, в гос сказали нобивака нет, хотя паспорт за 350 могут сделать
Ответ дляШукаю трусики
Тоже не понимаю. Тем более, гос. клиника, вроде бы должно быть дешевле, чем в часной
Незнакомлюся• 28 июля 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Они лепят цену на паспорт с потолка
Шукаю трусики• 28 июля 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вже не дешевше. Я прививки завжди робила в державній. Останній раз - в кінці року перед війною було 450 грн, чіп тоді коштував 300, паспорт 80. Але на Волинській - це головна ветклініка і вона диктує правила. На титри можна здати тільки там. Якщо ще десь і беруть аналізи, то все одно потім везуть на Волинську.
Шукаю трусики• 28 июля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Можливо через війну у них зникли імпортні вакцини. До війни мені казали, що нобівак у них постійно в наявності. Зараз в державних і не тільки клініках дуже звузився перелік послуг
вре_Динка• 28 июля 2023
Ответ дляШукаю трусики
Нє, є ще одна клініка де роблять тітри
Шукаю трусики• 28 июля 2023
Ответ длявре_Динка
Нє, є ще одна клініка де роблять тітри
Де? На Радужній?
Работать надо• 28 июля 2023
Ответ дляШукаю трусики
Де? На Радужній?
Так
Шукаю трусики• 28 июля 2023
Ответ дляРаботать надо
Так
Там можуть тільки взяти кров і везуть її на Волинську. І коштує дорожче