Хомо_сапиенс• 28 июля 2023
Переписка з перукарем?
Дівчата підскажіть може я не права. Записалась до перукаря на стрижку і складне фарбування. Потім спитала чи є віконце на раніше вона мені запропонувала помічницю але після минулого фарбування в іншої її помічниці я не задоволена результатом я їй це написала вона прочитала і ігнор.
Чи варто далі писати ? Пройшло 2 суток
янапозитивесейчас• 28 июля 2023
Ответ дляХвильоватиша
Я знаю вашего парикмахера. Я не ее клиентка, но она пользуется услугами уже моей фирмы. Отправила ей ссылку на тему.
Ну чокнута ,що зробиш ,нехай у вас теж такий досвід буде у сфері послуг
Прикуси Язика• 28 июля 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Найдет нормального мастера, без забаганок.
ЗабежАЛОЧКА• 28 июля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Вы собака, извините
ну что ж, это шанс мастеру выйти красиво из ситуации раз, и провести для себя работу над ошибками - два.
Дверной_Проем• 28 июля 2023
Она прикидывает как знаки препинания в сообщении вашем последнем правильно расставить
Вся така шо куди там• 28 июля 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Майстер дійсно хороший але її помічниці стажори...... Покрасила погано а кошти взяли як за покраску спеціаліста. І знову мені це пропонують
я не вчителька, якщо шо.....але ваші пости просто шІдевр....Дівчата, ну як доросла людина може бути настільки безграмотною? Завжди дивуюсь, як ці люди працюють, заробляють, вчать своїх дітей? Яке майбутнє для України з такою безграмотністю?
Леди Репях• 28 июля 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Логично ответить, что в таком случае ждёт автора в день записи. А это называется- игнор.
Полностью согласна.
Мастер должна была написать всего лишь ’Тогда остаётся старая дата, другое время предложить не могу’.
Но ей сложно написать строчку. Неуважение.
Удивили комменты) Видимо, среди советчиц много мастеров, продавцов и т.д., которые не знакомы с элементарным этикетом и нормальным деловым общением с клиентом.
мадамГрицацуева• 28 июля 2023
Нормальный человек, работающий в сфере услуг, написал бы, что если раньше освободится время, она напишет .
Но если мастер так вам нравится, можно самой написать, чтобы написала вам , если у неё появятся раньше окна.
Блакитна устриця• 28 июля 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Так можно це написати що ні раніше віконечок немає?
Вам так і написали!
Пиу!Пиу!• 28 июля 2023
Ответ дляВся така шо куди там
вони ще й гордяться своєю безграмотністю
Захекалася читать• 28 июля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Я вас прошу....Не на мовному форумі.
Зайшли,потринділи і забули.
Вся така шо куди там• 28 июля 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Я вас прошу....Не на мовному форумі.
Зайшли,потринділи і забули.
не буде грамотна і розумна людина так писати. так, опечатки бувають у всіх, десь в емоціях чи при швидкому наборі можна пропустити букви і коми. Але тут очевидно стиль автора, вона так пише. І таких маса....на жаль. Я просто думаю, як будувати світле майбутнє в державі, коли маса людей не дуже розумних, безграмотних.
Любимка-анонимка• 28 июля 2023
Ответ дляРазгуляшка
Нічого собі віконечно
на аіртач півдня потрібно.
Дивують такі недалекі і наглі і всі їм винні
на аіртач півдня потрібно. Дивують такі недалекі і наглі і всі їм винні
О боже, какие нежные все, можно подумать автор требовала то окно еще и бесплатно, ну спросила, почему нет?
Любимка-анонимка• 28 июля 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Автор, возможно она собиралась написать позже, и забыла, потому что в непрочитанных Ваше сообщение уже не числится, у меня так несколько раз было. Вы абсолютно нормально общаетесь с ней, и нормальная у Вас просьба, не слушайте местных дам, которые на Вас накинулись. Не заморачивайтесь, позвоните ей и уточните
Дякую_аж_підскакую• 29 июля 2023
Ответ дляХристя в тiстi
От інша справа Автор. Одразу видно, що у людини дві вищі освіти, три іноземні мови і бонусом грає на піаніно)) Жодного знаку в 5 реченнях не змогла поставити. Купа помилок в тексті. Все з претенцією і повною відсутністю субодиниції.
Бляха, до чого тут субординація взагалі?? Та перукар автору начальник?
Хомо_сапиенс
• 29 июля 2023
Ответ дляХвильоватиша
Що вам сказав перукар ? Коли ви скинули посилання?
ЗабежАЛОЧКА• 29 июля 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Доброго дня! Автор, ну розкажіть, чи є якісь новини? Нам тепер цікаво ж)
Принцепесочка• 29 июля 2023
Ответ дляТану на сонці
Вы ошиблись, всего 2 иностранных. Все запятые там на месте, ни одной ошибки нет. Вы парикмахерша? Так задело, но на правду не обижаются, увы.
ПарикмахерША - это жена парикмахера.
Как и генеральША - жена генерала )))
Вся така шо куди там• 29 июля 2023
Ответ дляХвильоватиша
ну теперь автору точно придется менять мастера :))
Хомо_сапиенс
• 30 июля 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ні , так мені ніхто не написав.