ПушАпница• 28 июля 2023

Как часто вы бегаете к бровисту?

Ума Палата• 28 июля 2023
Десь раз на місяць, покраска і корекція
Ms. Доброта• 28 июля 2023
Ни разу не была пока)
вре_Динка• 28 июля 2023
Раз на тижні 3-4
Приблизно тоді коли на манікюр, педікюр, вії
Виходить десь тиждень на забіги по майстрам(
Бо всі в різних місцях
GaleTTa• 28 июля 2023
Раз в полгода, потом вспоминаю почему не хожу чаще- отдаю 500 грн, смывается за два дня, чешется ещё неделю.
Вобщем пудра для бровей моё спасение 😂
Не гавкаю- но охраняю• 28 июля 2023
Раз в 3 года( пудровое напыление)
Лепетун• 28 июля 2023
раніше раз в два тижні. Тепер сама собі фарбую брови, бо трішки зажирно кожних два тижні по 200 грн віддавати.
Кили и Манджаро• 28 июля 2023
Никогда
Отчебучкина• 28 июля 2023
Ответ дляMs. Доброта
Ни разу не была пока)
Вы абсолютно ничего не потеряли😁
4есотка• 28 июля 2023
Ніколи не була)
Кашпо• 28 июля 2023
Раз на 1,5-2 місяці
Помеха справа• 28 июля 2023
Ни разу не была. это единственный ’специалист’ в индустрии красоты, которого ни разу не посещала и не вижу смысла. Проще самой сделать. Не ходить же неделю с отстающими ’пеньками’ волосков (брови густые и приходится их ’подщипывать’) Так что тоже сама справляюсь по мере отрастания, подкрашиваю пудрой для бровей каждый день.
Мааарковная• 28 июля 2023
Отрастила брови дома, миноксидилом. Не хожу никуда, не крашу. С ресницами также, правда нарощеных я никогда не понимала
Твоя подружайка• 28 июля 2023
Еще ни разу не сделали, чтобы мне нравилось, поэтому только сама. Черви на лице не нравятся.
Ума Палата• 28 июля 2023
А седые волоски в бровях, косметикой скрыть можно? Чем? Краска держится недели две, а потом смывается. Седых много. От природы брови темные черные
В курсі діла• 28 июля 2023
Раз в несколько лет, пудровые брови
Шкварочка• 28 июля 2023
2-3 недели
Прикуси Язика• 28 июля 2023
перестала ходить пару лет назад, крашу брови дома теперь. мне нравится результат, бровист вечно обмазывал брови краской сверху и снизу и делал очень заметное и четкое начало брови, причем я меняла бровистов, но все они делали примерно одинаково.
Прикуси Язика• 28 июля 2023
Ответ дляУма Палата
тени для бровей, помадка. можно тени сначала и закреплять гелем. можно цветной гель для бровей, в куче брендов есть.
Весёлая морковка• 28 июля 2023
Ответ дляMs. Доброта
Ни разу не была пока)
тоже. тихо радуюсь что сами по себе брови норм.
ненавижу салоны
Кошка Патриотка• 28 июля 2023
Дуже хочу зробити перманент, бо задовбалась фарбувати брови щодня
Клептоманка• 28 июля 2023
Где то раз в 3-6 мес
Працівниця року• 28 июля 2023
Перестала ходить. Лепят как под трафарет, не нравится, плюнула и хожу натюрель
Усатая полосатая• 28 июля 2023
Я не бегаю, я хожу
Да будет так• 28 июля 2023
Раз в 1.5-2 года, на коррекцию татуажа
В шоколаде• 28 июля 2023
Никогда
ЗдесяЯ• 28 июля 2023
раз в 1.5 месяца
Кому там слова не давали• 28 июля 2023
Была 1раз , сама делаю не хуже , не вижу смысла ходить