Хочу на Балі• 28 июля 2023
Вот такой коврик купила для раковины
После мытья он впитывает воду и мгновенно сохнет. Мне очень удобно, не люблю мокрую раковину и потом потеки вымывать. Вдруг кому тоже такое надо. Наверняка такое и в наших магазинах есть
Киця-бриця• 28 июля 2023
Я покупаю такие в Авроре по 60 гривен. У меня разные расцветки. Меняю 1-2 раза в неделю. Шикарная штука и маст хэв для меня уже несколько лет
Хочу на Балі
• 28 июля 2023
Ответ дляКиця-бриця
Отличная цена, спасибо! Я видела такие магазины открылись, зайду обязательно
Киця-бриця• 28 июля 2023
Ответ дляХочу на Балі
На здоровье. Там уйма всего полезного по 3 копейки. У нас девиз - Аврора наше все!
Хочу на Балі
• 28 июля 2023
Ответ дляКиця-бриця
Мне нужен такой мешок для замешивания теста, пойду туда искать)
Неправдиша• 28 июля 2023
Ответ дляТундиринда
А я себе такую сушилку купила. Тоже сохнет отлично😊
за такие деньги, она и мыть сама должна)))