Хочу барабульки• 28 июля 2023

Де заробити 100-200 грн онлайн терміново?

Підкажіть де терміново можна заробити 100-200 грн на карту, важка ситуація
Бутерброд з ікрою• 28 июля 2023
Ответ дляХвець-тець
А рот открыть спросить если очень надо никак? Это ж не под анонимом на форуме написать, да? Просто думает,что тут кто-то сжалится и скинет денег.
Щас пойду искать соседей, обзванивать двери ’извините, вы не дадите мне 100 грн, а я помою вашу машину’. Представила это уже
Хвець-тець• 28 июля 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Во двор же трудно выйти, да? С такой логикой и сообразительностью оно понятно, что денег нет
Бутерброд з ікрою• 28 июля 2023
Ответ дляХвець-тець
Ну во-первых, не я автор вопроса. А во-вторых, да, не все соседи захотят вам платить за мытье машины. Мои бы точно отказались бы. Там молодые парни, я видела из окна, пару раз махнут рукой и машина помыта.
Хвець-тець• 28 июля 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ну так чего тогда возмущаетесь раз не автор?!
Бутерброд з ікрою• 28 июля 2023
Ответ дляХвець-тець
Захотелось так
Хвець-тець• 28 июля 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Захотелось так
Тоже лентяйка без денег?
Бутерброд з ікрою• 28 июля 2023
Ответ дляХвець-тець
Тоже лентяйка без денег?
Нуу, типа того)