Рожайтретьего• 28 июля 2023
Сходила к именитому доктору
Ждала запись почти месяц, очень надеялась на консультацию. Несколько лет не могу найти причину симптомов. Он как раз кардиолог и гастроэнтеролог. Пришла с пачкой анализов, готовилась все рассказывать по пунктам. Он сразу стал задавать вопросы, как ему нужно, не давая мне нормально все рассказать, на анализы взглянул только некоторые, не вчитывался. Сразу начал давать мне какие-то анкеты о моем психологическом состоянии. Там вопросы как в интернете. Оказалось, у меня депрессия, которую лечат антидепрессантами. Я все ему рассказала, что вспомнила, и про температуру постоянную, краснеет лицо и халязионы были, но такое чувство, словно ему быстро надо было со мной все решить и диагноз он назначил практически сразу. До этого я была у другого доктора, который мне сказал, что причина в желчном и надо работать над правильным питанием и тд. Но выписал кучу лекарств, я решила проверить назначение. У меня просто нет слов. Это недешевая консультация, и я не думала, что общение будет построено таким образом. Хотела, чтобы он мне посмотрел все анализы и сказал, что думает, он все время давал мне разные анкеты заполнять. Сказал, что время консультации ограничено, но когда я вышла оказалось, что консультация ещё не закончилась по времени. Я мнительная по жизни. Мне в разные периоды дай заполнить анкету, всегда депрессия получится. Разве можно отметать другие симптомы, только потому что именно последнюю неделю я плохо сплю? Так обидно от этого всего. Где найти врача, который будет смотреть и читать все, с чем ты к нему пришел? Зачем тогда эти анализы делать, если они никому не нужны? Теперь пришла смс с оценкой о визите. Вот честно хочется правду написать.
Рожайтретьего
• 28 июля 2023
Ответ дляНа границе
А вы умнее врача ?
Есть медицинское образование ?
Вы бестолковые вопросы задаете. Или реально принимаете все и всегда? Ну вот я принимала.
На границе• 28 июля 2023
Ответ дляРожайтретьего
Какие анализы у вас не в норме ?
Что на узи и гастроскопии ?
Рожайтретьего
• 28 июля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я тоже сразу поняла, что это врач из Добробута Руслан Б. Это его стиль работы
Вы у него были? Он помог?
Рожайтретьего
• 28 июля 2023
Ответ дляНепогодка
Так это я вас спрашиваю, при чем они. У меня ни слова про вас, а просто информация о пациентах, которые приносят отсебятину. Почему вы сразу переносите это на себя?
Извините, я уже без разбора отбиваюсь
Рожайтретьего
• 28 июля 2023
Ответ дляНа границе
Какие анализы у вас не в норме ?
Что на узи и гастроскопии ?
Извините про бестолковые) На узи хлопья в желчном. Гастроскопию я не делала, потому что одни врач делай, второй вам не надо. Есть температура время от времени. Вздуете внизу живота и крутит поясницу. Появляется горечь после еды и тошнота. И красота на лице, как будто я обпеклась на солнце.
Хвильоватиша• 28 июля 2023
Ответ дляХвець-тець
Дорого не значит качественно,
Пришла к гинекологу в дорогую клинику в Киеве, с жалобами на цистит и молочницу, и как бы и знаю как должен вести себя врач. И тут мне с порога : я циститами не занимаюсь вам к урологу))),,, мля.. а то что цистит может быть от молочницы у этой курицы вмголове не вместилось…и последнее добило: вы горячую бутылку с водой между ноги не ложите.. писец
И это Смарт медикал таких врачей держит, уровня санитарки
Ви не у Мирошниченко Тетяни Вікторіви консультувались?Це її стиль
Миллениалка• 28 июля 2023
Ответ дляРожайтретьего
Мне достаточно знать, что симптомы психологического характера.
тогда это к психологу. Работать с тревожностью, мнительностью.
Сможете уменьшить психологические симптомы, гастроэнтерологу будет легче увидеть, что от физиологии.
Сейчас много симптомов, и одни наслаиваются на другие, возможно гастроэнтерологу сложно разобраться что от чего. Понимаете о чем я?
Непогодка• 28 июля 2023
Ответ дляРожайтретьего
Извините, я уже без разбора отбиваюсь
Да понятно, ничего страшного. Скажу из опыта - когда человек несколько лет ходит по разным врачам, обследуется и они ничего не находят, а лечение не помогает, то антидепрессанты таки могут помочь. Бывают, конечно, и исключения.
Хуже, когда каждый следующий врач идет на поводу у пациента и опять назначает анализы, тем самым подпитывая его тревожность
Желаю вам найти своего врача и избавиться от симптомов
Рожайтретьего
• 28 июля 2023
Ответ дляМиллениалка
Я понимаю, но я готова разбираться и сразу спокойнее, когда понимаешь, что подход адекватный. Но к психологу ходить для меня это сомнительная трата, так можно бесконечно визиты назначать. Все должно быть просто, если есть физическая причина, она находится, если нет, тогда пробуют психолога. Я так думаю. Антидепрессанты это же тоже лекарства, зачем им просто так пить?
Рожайтретьего
• 28 июля 2023
Ответ дляНепогодка
Ну я не все время хожу по врачам. Перед войной стал беспокоить низ живота и поясница, я решила провериться, сходила к гинекологу и гастроэнтерологу. Но потом было не до этого, и поэтому прошлой осенью я пошла повторно и сдавала анализы. И разбиралась с результатами. Была уверена, что причина в гинекологии. Спасибо.
Несемо світло разом• 28 июля 2023
Автор, я была в Добробуте у другого врача и там мне очень рекламировали того о ком вы пишете. Мне уже начало казаться, что у них там целая секта по приёму антидепрессантов
Они там всех пациентов ими лечат) Иногда это действительно необходимо, но не абсолютно каждому. Почитав вашу тему, я еще раз убедилась, что мне к нему идти не стоит.
Рожайтретьего
• 28 июля 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Я не сразу смогла записаться и все это время верила, что нашла врача доказательной медицины. Готовилась и думала, как ему все рассказать, что он не будет слушать, даже мысли не было. Сказать, что я была удивлена, это ничего не сказать. Я перечисляю симптомы, меня де спрашивают о том, как я спала и как долго у меня бессонница. Я ничего не хочу сказать, возможно это я не права. Но не так выглядит визит да ещё за такую цену.
На границе• 28 июля 2023
Ответ дляРожайтретьего
Что за хлопья ?
Вы писали про анализы, какие анализы не в норме ?
Хофитол хоть пили ?
Анонім Секретар• 28 июля 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Поделитесь, пожалуйста, контактом толкового психиатра
Ой, извините. Это было почти 20лет назад в райцентре Николаевской области. Я там давно не живу.
Несемо світло разом• 28 июля 2023
Ответ дляРожайтретьего
Согласна. Я тоже не все свои проблемы решила. И своего врача до сих пор так и не нашла. Даже не знаю найду ли. Очень жаль, что сейчас мало специалистов для которых работа их призвание. Так, заполнили на компьютере протокол жалоб, дали стандартные назначения и следующий.
Доктор Хаос• 28 июля 2023
Ответ дляРожайтретьего
У меня такие же симптомы, автор. Анализы на печеночные пробы сдавали?
На границе• 28 июля 2023
Ответ дляРожайтретьего
Низ живота и поясница может ныть на овуляцию !
Вздутие от застоя жёлчи, лечится желчегонными - ерунда, короче. Такое у каждого 3-его …
Невгамовна• 28 июля 2023
Ответ дляРожайтретьего
Вы с какой-то другой страны пишете?
Скорее с параллельной вселенной
Несемо світло разом• 28 июля 2023
Ответ дляНа границе
У кого-то ерунда, а у кого-то нет. Я, например, уже 3 года лечусь и без толку. Мне застой дал на поджелудочную, часто мучаюсь от болей, нормально поесть не могу.
На границе• 28 июля 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Поджелудочная - креон, жёлчный - урсофальк, хофитол !
С этим живут !
Хвець-тець• 28 июля 2023
Ответ дляХвильоватиша
Не, варщук якась
Вумна, аж страшно• 28 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
Я перестала ходить по именитым, они зажрались, сорри. Даже интерн будет больше иногда стараться и вникать и переживать за вас.
Я ходила к одному профессору. Ждите, я сейчас не в ресурсе. Через час заходите. Выйдете, мне емэйл пришел, нужно обработать, через полчаса зайдите. Молчите, мне неинтересны ваши выдуманные симптомы. Я сам разберусь что у вас. Выйдите мне звонят.
По итогу выписал просто антибиотики и взял кучу денег. Я плевалась конечно, такого унижения давно не испытывала от общения со ’звездой’.
Как сказала его медсестра, не обращайте внимание, он так себя ведёт если ему не интересен случай. А деньги блин взял как с интересного случая....
Мне одна сказала на боль в груди - я вижу, вы любите лечиться. Рука лицо, нет, молчать, мне просто некуда деть 2000 грн и я к тебе пришла выслушать, что я все придумала
Ответ дляРожайтретьего
Давайте закончим с моими симптомами, вы не врач. Это не норма. При разных обстоятельствах, сейчас на солнце,
У меня пару мес назад впервые проявилась розацеа, почитайте, может это ваш случай. Красное лицо:/ мне дерматолог сказала что на нервной почве часто обостряется и вообще сейчас каждая вторая пациентка с нейродермитом , поэтому может врач не так уж и не прав
Хвильоватиша• 28 июля 2023
Ответ дляХвець-тець
Не, варщук якась
Там працювала цю лікарка,я від мірошніченко до неї перейшла,так вона у Смарт більше не працює,але я до неї буду ходити в іншу клініку. Я вам рекомендую,може знадобиться
КвартираЧья• 28 июля 2023
Врача гастроэнтеролога могу посоветовать Огиря на Кондратюка. Труш Татьяна тоже нормально. Может Вам ещё обратиться к эндокринологу? Кстати кто переболел ковидом часто есть субфебрильная температура.
Для желчного порекомендовать могу расторопшу, была удивлена когда от нее был самый лучший эффект.
Хвець-тець• 28 июля 2023
Ответ дляХвильоватиша
Дякую
ЧупакабраЗеБест• 28 июля 2023
Ответ дляНесемо світло разом
ога ога, я тоже была на мишина у двух гастро,
1 у Марины (без претензий) и у мужика,
2 вроде этот русланчик, так вот он мне как гастроэнтеролог взял и прописал ЛИРИКУ.
я очканула, шла с желчным, вышла с психиатрий, нашла государственного психиатра, пошла к нему, она мне вообще эту лирику запретила пить, сказала что в моем случае это вредоносное назначение.
1 у Марины (без претензий) и у мужика,
Рожайтретьего
• 28 июля 2023
Ответ дляАгатаХристя
´Он как раз кардиолог и гастроэнтеролог´ (с) Это как?) Так не бывает
Я думала, это новая современная медицина, семейный врач, который разбирается в разных вопросах.