Не могу понять почему нет связи роутера и интернета. Кабель подключен
В инструкции должно быть написано, как его настраивать. Подключаеие кабель, открываете на компьютере браузер, переходите на адресу 192.168.0.1
Дальше вводите в имя и пароль admin и выставляете нужные настройки (тип интернет-подключения, мас-адрес, видимость роутера, его имя и пароль)
P.S. настраивала у себя вай-фай несколько недель назад
Ответ дляТенко
Я скачала приложение, мне в магазине мастер посоветовал, но не получилось. Позвонила провайдеру, завтра мастер придёт, установит