ЗдесяЯ• 28 июля 2023

Много алиментов

Есть здесь те, кому БМ платит на детей много алиментов? И сколько это много?
руки_Крюги• 28 июля 2023
Начинали с 500 грн, щас 3000)) так что могу похвастаться, что много

Зілля до весілля• 28 июля 2023
Мой бм платит 500 дол.,плюс одежда и обувь какие-то дорогие,если я отказываюсь покупать. Не считаю,что это много,но нормально
Завжди недо...• 28 июля 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Если честно, я злая на его БЖ. Она не работает и сидит радуется жизни, а я должна работать, потому-что мужчина этот с ней и развелся из-за того что она превратилась в клушу
При алиментах 100 тыс клуша? Не смешите.
Злюсь до кипіння• 28 июля 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Я не влезла, мы полюбили друг друга
Конечно, конечно))) охотно верим😂
МамОмужа• 28 июля 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Так он устроил все как ему нужно: ’клуша’ детей воспитывает, а вы развлекайте его своей активностью и независимостью. Вторая клуша ему не нужна😀
Злюсь до кипіння• 28 июля 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Он был несчастлив с ней. А он если бы не хотел не ушел бы от нее
Конечно, был несчастлив, они все такие несчастные. Немного с вами поживет и тоже станет несчастным. А там новая его спасёт. Вот тогда и вас прослушаем, ушёл бы он сам без помощи новой или не уходил бы от вас😉😂😂😂
ФФФФристайла• 28 июля 2023
Знімає квартиру ( за кордоном )
Сплачує комунальні, всі витрати на освіту чи речі побуту, гаджети
Відпустки, зоопарки, хоббі
Все інше -я
По сумі виходить більше 50 тис грн

Анна-6444• 28 июля 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ещё блин никто ему, зато деньги его детей уже посчитала🤦‍♀️
Это какой-то вирус что ли у новых баб бывших или как?
И правильно сделала,что посчитала.Если он все туда сливает,то зачем он такой вообще нужен????
Это значит,что на в общих детей автора и на автора в декрете ему может и не хватить.Пусть тогда у бывшей под дверью ночует.А автору он и не нужен такой.
Вареничніца• 28 июля 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Я не влезла, мы полюбили друг друга
Фу блин, сразу стало от вас . Шалава решила посчитать чужие деньги. Не влезла она, полюбили Его деньги и машину и что там еще. А потом вдруг оказалось, что дети у него и много дает, айяйяй, ее не спросили
Анна-6444• 28 июля 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Вы все правильно рассуждаете.Если мужчина все сливает в ту семью,то с ним нечего ловить.
Карамбулкул• 28 июля 2023
Если это 25% эти сто тыс, то он достойный человек
Карамбулкул• 28 июля 2023
У меня в студенчества был знакомый отсылающий сто грн через укрпочту, ото кадр. Ну покупал одежду и обувь когда дочь приезжала погостить. Говорил новый муж ей должен повседневные покупки. А ваш муж иностранец, наверное
Valechka-mk• 28 июля 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Злиться на БЖ безопаснее, чем на МЧ. Ведь это не он виноват, что не может выставить границы и не компенсировать, например, свое чувство вины деньгами, а БЖ ведьма) Или у вас не получается проговорит с ним вопрос денег, но БЖ плохая.
Это как мужик изменил, но злюсь не на него, а на ту, с кем он изменил.
Гарантую неперелевки• 28 июля 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Нет не вирус, но думаю что это реально много
Когда Вы с ним разойдётесь,то скажете,что бы вашим детям так много не платил. 25% от минималки достаточно))
Хтомолодець? Я!• 28 июля 2023
Бывшим всегда мало😆
Гарантую неперелевки• 28 июля 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Мне про нее интересно, я ведь его знаю давно, и знаю о его жене и детях еще когда он был в браке
СекретарША?))
автор ЗдесяЯ • 28 июля 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
СекретарША?))
Нет, медсестра я
автор ЗдесяЯ • 28 июля 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
СекретарША?))
Если уж хотите правды, я врач. Я его болезнь контролировала, он ко мне пришел на прием 4 года назад, и это было не просто совпадение, это судьба
Гарантую неперелевки• 28 июля 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Ну да.Медсестра и олигарх как то не клеится.)))

Злюсь до кипіння• 28 июля 2023
Ответ дляАнна-6444
И это пишут женщины🤦‍♀️
Анна-6444• 28 июля 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
И это пишут женщины🤦‍♀️
Да,сердобольная вы наша,это пишут женщины для женщин.Очень надеюсь,что все разлучницы и любовницы это будут знать и помнить.И тогда,надеюсь,будет меньше желающих раззевать рот на женатых детных мужчин.Даже если до одной разлучницы это дойдёт и хоть одна семья сохранится,то уже считаю,что не зря это написала.
Злюсь до кипіння• 28 июля 2023
Ответ дляАнна-6444
Так я вообще-то любовнице это и писала! Вы нить потеряли тлим чего накинулись на меняя?
Анна-6444• 28 июля 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Простите.Неправильно вас поняла.
Злюсь до кипіння• 28 июля 2023
Ответ дляАнна-6444
Простите.Неправильно вас поняла.
Та норм))) Я уже подумала любовницы вообще границы потеряли😉
Маю декілька думок• 30 июля 2023
Моим детям БМ платит 20000 на троих, это 50% от зарплаты. Может его новой женщине это много. Все основные расходы, отдых, кружки мой муж оплачивает. Мы живем не в Украине, 500 евро тут это вообще не о чем.