Дверной_Проем• 28 июля 2023

чи є місце, де всім всеодно на зовнішність?

Залізний занавіс• 28 июля 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
В Польше тоже всем на все пох…
Они могут в халате пойти в супермаркет
о, а мне, вон, не верят

Наивная Хо• 28 июля 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Если официант вида бомжа и воняет бомжом, принесет вам тарелочку руками с грязью под ногтями, вам будет тоже плевать на его внешность?
Если честно, я официантов как-то и не нюхала до этого, и вида бомжа не наблюдала.
Советчицу кладезь фобий)))
Пэрисхилтонша• 28 июля 2023
Там, де немає українців
Новорічна пальма• 28 июля 2023
Ответ дляНаивная Хо
Советчицу кладезь фобий)))
Это не фобии.
Если не видели, значит, ресторан не то место, где всем все равно на внешность.
В противном случае вас бы обслуживал именно такой официант.
Борода• 28 июля 2023
Ответ дляА поговорить?
В США всім пофіг, як ти одягнений, як виглядаєш, лиш би не порушував закони і чужу зону комфорту.
Но тем не менее, когда ты выглядишь приятно к тебе намного больше внимания. Хоть там все как после сна в пижамах ходят и т.д...
А поговорить?• 28 июля 2023
Ответ дляБорода
Не сказала б.
Жінки з постсовка (України в тому числі) по приїзду зазвичай при повному параді ходять, але якоїсь підвищеної уваги не мають.
Наші іноді думають, що до них підвищена увага, бо американці легко заводять смол толк з незнайомими людьми, і роблять компліменти з любого приводу)
Більше шансів, що тебе завалить компліментами стара леді, якщо побачить тебе зі справжньою книжкою в руках. Ну і ще там на сумних і нещасних реагують - в більшості випадків спитають, чому такий сумний.
Борода• 28 июля 2023
Ответ дляА поговорить?
Не сказала б.
Я там жила и пишу по своему опыту. И это не смолтолк, уж поверьте)
А поговорить?• 28 июля 2023
Ответ дляБорода
Ну так і я не з пальця інфу висмоктую))
ЮлияА91• 28 июля 2023
В северной Европе всем плевать во что вы одеты и как выглядите. Это не так как в Украине..заходишь в бутик-и тебя при входе сразу продавцы провели оценивающим взглядом ( к примеру).

Айпишница• 28 июля 2023
Ответ дляНаивная Хо
Есть.
В кафе или ресторане мне важна еда, на внешность официанта мне плевать.
Да и в любом магазине, в маршрутке, такси и так далее
Мне в транспорте постоянно говорят, что я толстая и толкают силой в бок, обзывают всячески
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 июля 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Во всем мире всем все равно на чужих, каждый занят собой.
И еще, не от места это зависит, а от вашего мироощущения
Это бред сивой кобылы))).
Робот Вертер• 28 июля 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Да, Запад. Там люди толерантны, хоть особа своего пола.
Это иллюзия. Молодёжь обсуждает чужую внешность и без всякой толерантности.
ЯкаКраля• 30 июля 2023
Ответ дляЗайченя
Да конечно. Мне санитарка в роддоме предъявила претензии по поводу небритой интимной зоны. Правда, это было 14 лет назад
мне зав.отделения сказала, что я дура раз мужа привела
Муж должен видеть жену красивой, а не с разодранной п....
Я ее прямым х...и послала
Но вцелом за 10 дней в роддоме всем было по х.... хожу я голая, мытая, бритая, такого уровня игнор мало где видела