PANTERA_KET• 28 июля 2023

Днепр. Твари...

Конченые твари, левый берег подпрыгнул от прилета на правом
Скоро инфу опубликуют. Жилой дом. Гандоны
viika65• 28 июля 2023
Ответ дляyasia__sv
Житло то фігня, життя головне - аби вижили 🙏
вы видели видео?

5cmhybyna• 28 июля 2023
Ответ дляhrushyk
Ну напишіть потім нам,як воно все пройшло
вбивати москалів це довгострокова ціль мого життя. Напишу колись мемуари якщо виживу і знищу їх побільше
alisarich• 28 июля 2023
Ответ дляviika65
люди погибли, а вы о квартирах. вы серьезно?
Есть погибшие? Я не знала( послушайте, не умничайте, я потеряла близкую подругу 14 января, эти мрази ее убили, конечно главное это жизнь. Не придирайтесь
yasia__sv• 28 июля 2023
Ответ дляviika65
вы видели видео?
Маю надію, що комусь повезло, не було вдома, не заселено, в сусідній кімнаті. Віра поки є.... Віра і ненависть до підарів
DarkBlueSea• 28 июля 2023
Ответ дляviika65
Она алисарич-богатенькая алиса, о чем ей ещё думать
автор PANTERA_KET • 28 июля 2023
У меня еще то фото с желтой кухней перед глазами (Победа).... вот так все было...и одной ракетой сломано столько судеб
Аня_я• 28 июля 2023
Дом устоял, новый,скорее всего монолитный, для панельки это был бы приговор. Будем надеяться, что хотя бы погибших здесь нет

автор PANTERA_KET • 28 июля 2023
Ответ дляАня_я
Монолит. Но там почти подъезда нет
alisarich• 28 июля 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Там погибла моя подруга-одноклассница приехали с мужем на праздник к родителям из Одессы(((
alisarich• 28 июля 2023
Ответ дляDarkBlueSea
Ричковская моя девичая фамилия, сократила просто
Аня_я• 28 июля 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Монолит. Но там почти подъезда нет
Пока пишут за мед помощью обратилось 3 чел
еліт• 28 июля 2023
Ответ дляyasia__sv
І життів жалко і житло жалко, жалко за всю Україну, яка все це витримую і захищається. А русня кровожадна радується смертям українських дітей, жінок, чоловіків, ніколи не пробачимо, ненавиджу, ненавиджу
olya8385• 28 июля 2023
Ответ для5cmhybyna
ще метиловий спирт здається норм, по смаку не відрізнять. А москальня любить бухати.
Антіфріз, він навіть солодкий
alisarich• 28 июля 2023
Ответ дляTasya-Natusya
Кошмар((( як ж тварі, і знову ж скажуть, що це не вони. За що це нам?((
Так уже давно
djianni• 28 июля 2023
Просто нация выродков
Уже ничего не удивляет

И пишут что целили в сбу здание
Вопрос - ракета была мимо т.к трухлявое или поцелили в жилой специально?
Life-game• 28 июля 2023
Ответ дляviika65
Пока нет данных. Секция не настолько заселена
yasia__sv• 28 июля 2023
Ответ дляdjianni
Просто нация выродков
Уже ничего не удивляет

И пишут что целили в сбу здание
Може спеціально, може мавпи криворукі і пиздоглазі... рівень ненависті цей факт не знижує
5cmhybyna• 28 июля 2023
Ответ дляLife-game
надіємось шо це незаселена секція чисто ремонти роблять і майстри пішли додому в п´ятницю
Life-game• 28 июля 2023
Ответ для5cmhybyna
Всей душой верим

klux• 28 июля 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Монолит. Но там почти подъезда нет
мне на видео показалось, что только крыша и верхний этаж пострадал. Дай Бог чтоб никто не погиб
marydgayne• 28 июля 2023
Ответ дляklux
и я так вижу на фото... главное. чтобы никто не погиб
max2013• 28 июля 2023
Ответ дляmarydgayne
Та ні. Напевно не один
klux• 28 июля 2023
Теперь еще больше надеюсь, что в Таганроге кацапню из-под завалов не откопают
max2013• 28 июля 2023
Ось ще
amvroziya• 28 июля 2023
Россиянки! Мы же знаем, что вы тут сидите , пасётесь .
Выходите на улицы и кричите, какие вы пидора*ы
Мир и так об этом знает, но вы после каждого обстрела напоминайте !🤨🤨🤨
tarveldy• 28 июля 2023
Ответ для5cmhybyna
ще нікого, але планую. Треба взнати яку отруту легко дістати, як приготувати і що щоб їх нагодувати, як видалитись шоб алібі собі забезпечити. Або відвезти десь в ліс і там зарубати. Треба планувати шоб це була не разова акція
Там повно риб отруйних, таж крилатка, не відкачують, а якщо в морі де вони купаються насипати м´яса з кров´ю то то до берега припливе все , і це все буде отруйне і зубате
diana32• 28 июля 2023
Ответ дляalisarich
Так уже давно
Это что за канал?
alisarich• 28 июля 2023
Ответ дляdiana32
Это что за канал?
Осташко важное, меня там забанили уже давно. Но читаю что эти мрази пишут. Днепр им покоя не дает, постоянно обсуждают наш город
diana32• 28 июля 2023
Ответ дляalisarich
Он о куда? Кто?
alisarich• 28 июля 2023
Ответ дляdiana32
Он о куда? Кто?
Осташко? Это донецкая тварь, которая сейчас типо симонян лижет жопу пуйлу