Конченые твари, левый берег подпрыгнул от прилета на правом
Скоро инфу опубликуют. Жилой дом. Гандоны
DarkBlueSea• 28 июля 2023
Ответ дляviika65
люди погибли, а вы о квартирах. вы серьезно?
Она алисарич-богатенькая алиса, о чем ей ещё думать
У меня еще то фото с желтой кухней перед глазами (Победа).... вот так все было...и одной ракетой сломано столько судеб
Ответ дляАня_я
Дом устоял, новый,скорее всего монолитный, для панельки это был бы приговор. Будем надеяться, что хотя бы погибших здесь нет
Монолит. Но там почти подъезда нет
marydgayne• 28 июля 2023
Ответ дляklux
мне на видео показалось, что только крыша и верхний этаж пострадал. Дай Бог чтоб никто не погиб
и я так вижу на фото... главное. чтобы никто не погиб
Ответ для5cmhybyna
ще нікого, але планую. Треба взнати яку отруту легко дістати, як приготувати і що щоб їх нагодувати, як видалитись шоб алібі собі забезпечити. Або відвезти десь в ліс і там зарубати. Треба планувати шоб це була не разова акція
Там повно риб отруйних, таж крилатка, не відкачують, а якщо в морі де вони купаються насипати м´яса з кров´ю то то до берега припливе все , і це все буде отруйне і зубате