Ламборджини• 29 июля 2023
Девочки, довериться размерной сетке или то что пишут в интернете?
Liu Jo, сандалии
у меня 37 размер - 24 см стопа
У них в размерной сетке 37 размер пишет что стелька 23 см, и надо брать 38 размер, а в интернете везде пишут что размер в размер идут
всем спасибо
у меня 37 размер - 24 см стопа
всем спасибо
Не худа ні разу• 29 июля 2023
У меня стопа 23,3, с низким подъёмом, всегда беру 37 европейский размер , обычно пишут длина стельки 23 5, если 23, то это маломерки
жижифреймут• 29 июля 2023
Я бы брала по размерной сетке. В случае чего - поменять, а то что пишут везде в интернете - продавцу не предъявишь
Ламборджини
• 29 июля 2023
Ответ дляжижифреймут
заказ из Польши, цена космос, поменять и перепродать здесь не смогу..(((
Чарочка діда• 29 июля 2023
Я бы брала по размерной сетке. Я ношу 39, стопа 25,5. Но у многих 39 это 25см. Пару раз уже так обжигалась, поэтому, каждый раз смотрю размер стельки у производителя и беру только по ней
графиняВишенка• 29 июля 2023
Ответ дляЛамборджини
Покажіть, цікаво, які.
Якщо самі замовляєте, то і повернути зможете .
Ламборджини
• 29 июля 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Покажіть, цікаво, які.
так я же через юкрейн экспресс заказываю, там доставка до 100 грн, обратно уже такой шары нет, минимум 600 грн укрпочтой, а чтоб успеть по срокам 1800 новая почта
АБВГДэшница• 29 июля 2023
Більшість виробників вказують не довжину устілки, А рекомендовану стопу.