Смурфик• 29 июля 2023

Отпуск отменяется?

Собирались в Карпаты с детьми через пару дней, в отпуске 3 года не были, уже просто крышу сносит.
В итоге - прогноз погоды ужасный, у мужа дед в больницу попал, старый очень, может не дожить, у сына температура ни с того ни с сего(((

Не ехать?
Фантазерша• 29 июля 2023
А куди саме?
Полтавська галушка• 29 июля 2023
Ну прогноз в Карпатах это ни о чем. Я бы ехала
Почемучка• 29 июля 2023
Смотря что с дедом, есть ли ещё люди рядом с ним и какие отношения у него с мужем. Если они очень близки , и кроме вашего мужа, у него нет близких - ну, я бы отложила отпуск. Если там ещё куча народу за ним смотрит, то вполне можно ехать. Ребенка подлечить - и ехать. Моя дочь всю жизнь болеет на отдыхе, на праздниках, на всех глобалальных жизненных событиях. Если бы от каждой ее температуры мы все отменяли - то жизни вообще не было бы. Ничего, выросла - температуры свои она не помнит, а поездки помнит)))
_amarantik• 29 июля 2023
Автор, ехать.
Пацелуйнитуда• 29 июля 2023
Помню как у нас мужа дед попал с короной в начале эпидемии, а у нас уже на руках билеты в Турцию, реально думали дед не переживет и готовились к худшему, слава богу все пережил и до сих пор все ок. А погода это такое мы были в сентябре там с дождями нам все равно понравилось, взяли отель со спа и джакузи с видом на горы, поищите возможно такие места с бассейном с подогревом
Бриджит_Фрикандо• 29 июля 2023
Ответ дляПочемучка
Кашмар... Не представляю чтоб меня больную и с температурой катали.. это как плохо, слабость, кроме как лежать и лечиться ничего не хочется..
Крию матом страшно• 29 июля 2023
С дочкой маленькой когда ездили, она с градусником могла в поезде ехать. И это было как назло, не болела , а в поездку нате вам. Это уже и не помнится, а впечатления остаются. С дедом неизвестно, будете смотреть, вернуться на форс мажор можно, вы ж не в Египет. Дитя подправьте , лекарств наберите и едьте. Погода вобще ни о чем, вернее прогнозы, просто подготовьтесь, типа непромокаемую обувь, дождевики, там часто льет, и ничего все едут
ТочноБудет• 29 июля 2023
В Карпатах дожди ежедневно. Я в Буковели 15дней была. Дожди почти каждый день. Было и через день. До обеда или после. Так что ж теперь.. это горы. Там дожди всегда. Солнечной погоды мало. Детям сапоги резиновые и дождевики. И так ежегодно
автор Смурфик • 29 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
Чем вы там занимаетесь по такой погоде?
Впервые летом горы едем, раньше только зимой
ТочноБудет• 29 июля 2023
Ответ дляСмурфик
Чем вы там занимаетесь по такой погоде?
Вкусно ели.спали и секс. Я езд ла с мужчиной. Спа- процедуры еще))больше там заниматься нечем.
Сладкий лимончик• 29 июля 2023
Ответ дляСмурфик
Чем вы там занимаетесь по такой погоде?
Так и под дождем гулять можно,
сама себе прекрасная• 29 июля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Так и под дождем гулять можно,
Ну вот вы пишете ерунду. Если дождь, то льет конкретно, промокнешь до нитки. Температура сразу падает. Позавчера утром было +14.
Міс Всесвіт• 29 июля 2023
Интересно что вы там будете делать с детьми по дождю, ещё и ребёнок заболел
Сладкий лимончик• 29 июля 2023
Ответ длясама себе прекрасная
И ..у вас проблемы со здоровьем, другие нормально переносят такие приключения
СкокоМнеДадите• 29 июля 2023
Ні, не їхати.
КинДза• 29 июля 2023
Теж мріяла хоч цього року відвезли дітей в Карпати. Ніколи там не були. Хотіла хоч трошки їх розрадити.
Але ціни високі, ми ВПО. Порахувала і зрозуміла, що не поїдемо.
Копирайторша• 29 июля 2023
Ну в горах погода постоянно меняется, летов кроме норм, не бывает затяжных дождей.
Поедьте , если вы на машине.
samada• 29 июля 2023
І ми збираємось) дощ вже не лякає)), а комарів там багато?