Шмоточницаца• 12 февраля 2014
Дамы, а давайте похвастаемся мужьями?
Дорогие советчицы, много раз убеждалась что здесь общество сплошных королев красоты или как минимум принцесс)) Честно, очень хочется увидеть ваши вторые половинки))
согласны или закрыть темку?
Самая СоветЧиваЯ• 12 февраля 2014
Ответ дляIzida.net
Ага, щас
глазам не верю, шла в тему что это написать!))))
Розавенная• 12 февраля 2014
автор, только после вас. да и где гарантия, что на фото ваша вторая половина?
Печальки.нет• 12 февраля 2014
Мой - Клуни 1 в один... Распечатайте его фотку, вот мой муж перед вам... Тока моложе...
КлараЦеткин• 12 февраля 2014
Я своего не покажу, боюсь, что позавидут...Верю в энергии положительные и отрицательные и не раз сталкивалась с этим явлением (воздействием) даже здесь - в Советчице.
Просто поверьте на слово - очень красивый. Как раз под стать мне )
Шмоточницаца
• 12 февраля 2014
Ответ дляtereza000
а это зачем? хотите отбить?
Боже упаси)) есть один и единственный-больше никого не нужно)
Шмоточницаца
• 12 февраля 2014
Ответ дляБосоножка
Обычно автор начинает со своих фото...
смотрю на вашу реакцию,хотела сразу выставить но не хочу если буду одна то кучу не нужных комментариев) а если согласны -то пожалуйста)
Аноним_645• 12 февраля 2014
у меня муж серебрянный чемпион мира по бильярду) в интернете фоток полно) Правда, какой год, умолчу))))
Шмоточницаца
• 12 февраля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
фото надо?
именно про фото я и говорю))
Шмоточницаца
• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_645
аа так не интересно))
Мэри Попкинс• 12 февраля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Мой копия с фильма МАСКА, Доил в маске
ВОТ МОЙ, ОДИН В ОДИН
крассава
velikiy32@rambler.ru• 12 февраля 2014
не,ну я понимаю еще любопытно воочию лицезреть советчиц,с которыми общаешься,но вот их мужья у меня как-то вообще не вызывали любопытство