Шмоточницаца• 12 февраля 2014
Дамы, а давайте похвастаемся мужьями?
Дорогие советчицы, много раз убеждалась что здесь общество сплошных королев красоты или как минимум принцесс)) Честно, очень хочется увидеть ваши вторые половинки))
согласны или закрыть темку?
Шмоточницаца
• 12 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не,ну я понимаю еще любопытно воочию лицезреть советчиц,с которыми общаешься,но вот их мужья у меня как-то вообще не вызывали любопытство
)) ну, темы то в основном про мужей и детей)) так что она считай уже часть жизни советчицы)) не, девченки если нет то нет, если тема не интересна-то закрою,было все без каких-либо намерений)
Калёва Замалёва• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_602
мой - нижнее белье рекламирует - так что воот
- не стыдно показать
что-то на него трусы большие, или сложить ему туда толком нечего))))
Шмоточницаца
• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_602
- не стыдно показать
это серьезно или стеб? в любом случае респект
))
velikiy32@rambler.ru• 12 февраля 2014
Ответ дляtaevka
Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, с которой живёт)
ну нееееее!я с тобой не согласна
Аноним_602• 12 февраля 2014
Ответ дляШмоточницаца
ну тему вы создали а мужа фотку так и не добавили..... кто будет своих ’выкладывать’ если автор даже этого не сделал........
Аноним_602• 12 февраля 2014
Ответ дляEskanna
там все ок))) то вы видимо очки забыли.......
Рожки-да-ножки• 12 февраля 2014
у меня такой красивый ,что не могу показать.,не хочу чтоб девочки от зависти удавились или захлебнулись своими слюнями.
velikiy32@rambler.ru• 12 февраля 2014
Ответ дляШмоточницаца
не,ваша темка без перчинки.нужно было так-*а давайте покажим сравнительное фото ваших мужей и любовников*
ну и там еще соц опрос можно устроить-кого советчицы считают лучше(мужа,или любовника),посоветуют чО
Калёва Замалёва• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_602
ы что! я как тему увидела - сразу их одела! ))) приготовилась)))
Кружите меня,кружите• 12 февраля 2014
моего мужа зовут Абдула... показала б но -покажу -побить может (
Аноним_602• 12 февраля 2014
Ответ дляEskanna
ну тогда видать со зрением уже совсем плохо((( не помогают((((
Калёва Замалёва• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_602
там таки рассматривать нечего, а присматриваться лень! )))
Шмоточницаца
• 12 февраля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
у меня 2
м-дя я так понимаю серьезно тему не воспринял никто?
velikiy32@rambler.ru• 12 февраля 2014
Ответ дляШмоточницаца
делаем выводы-хвастануть,походу,нечем)))))
Шмоточницаца
• 12 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
блин,елки не верю что не чем,девочки че ж вы так а....((
Анти-аноним• 12 февраля 2014
Ответ дляШмоточницаца
а вы серьезно думали, что народ будет тут вам реальные фотки выставлять??
хотите посмотреть на чужих мужиков идите вконтакт, в одноклассники:))) один фиг, даже если бы кто-то и решился, вряд ли сделал бы это под своим ником, так что все равно где на чужих мужей пялится:))))))
Аноним_602• 12 февраля 2014
Ответ дляШмоточницаца
повторюсь. - начните со своего!