Шмоточницаца• 12 февраля 2014

Дамы, а давайте похвастаемся мужьями?

Дорогие советчицы, много раз убеждалась что здесь общество сплошных королев красоты или как минимум принцесс)) Честно, очень хочется увидеть ваши вторые половинки))
согласны или закрыть темку?
Аноним_602• 12 февраля 2014
мой - нижнее белье рекламирует - так что воот - не стыдно показать

18 мнеУЖЕ• 12 февраля 2014
а у меня мужа нет(((
абыдно, да?)
18 мнеУЖЕ• 12 февраля 2014
а то я бы фотку разместила, похвасталась, может бывший подойдет?
Аноним_624• 12 февраля 2014
Ответ дляРомашкинная
А мой вот
Как ваш?????? Этом мой сладкий
Каяспер• 12 февраля 2014
Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, с которой живёт)
автор Шмоточницаца • 12 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не,ну я понимаю еще любопытно воочию лицезреть советчиц,с которыми общаешься,но вот их мужья у меня как-то вообще не вызывали любопытство
)) ну, темы то в основном про мужей и детей)) так что она считай уже часть жизни советчицы)) не, девченки если нет то нет, если тема не интересна-то закрою,было все без каких-либо намерений)
Калёва Замалёва• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_602
что-то на него трусы большие, или сложить ему туда толком нечего))))
автор Шмоточницаца • 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_602
это серьезно или стеб? в любом случае респект))
velikiy32@rambler.ru• 12 февраля 2014
Ответ дляtaevka
ну нееееее!я с тобой не согласна

Аноним_602• 12 февраля 2014
Ответ дляШмоточницаца
ну тему вы создали а мужа фотку так и не добавили..... кто будет своих ’выкладывать’ если автор даже этого не сделал........
Босоножка• 12 февраля 2014
Ответ дляtaevka
Аноним_602• 12 февраля 2014
Ответ дляEskanna
там все ок))) то вы видимо очки забыли.......
Рожки-да-ножки• 12 февраля 2014
у меня такой красивый ,что не могу показать.,не хочу чтоб девочки от зависти удавились или захлебнулись своими слюнями.
кураГАЛЯ• 12 февраля 2014
у меня 2
Рожки-да-ножки• 12 февраля 2014
Мне наш терариум нравится в полном составе)))))
velikiy32@rambler.ru• 12 февраля 2014
Ответ дляШмоточницаца
не,ваша темка без перчинки.нужно было так-*а давайте покажим сравнительное фото ваших мужей и любовников*
ну и там еще соц опрос можно устроить-кого советчицы считают лучше(мужа,или любовника),посоветуют чО
Калёва Замалёва• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_602
ы что! я как тему увидела - сразу их одела! ))) приготовилась)))
Кружите меня,кружите• 12 февраля 2014
моего мужа зовут Абдула... показала б но -покажу -побить может (
Аноним_602• 12 февраля 2014
Ответ дляEskanna
ну тогда видать со зрением уже совсем плохо((( не помогают((((

Калёва Замалёва• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_602
там таки рассматривать нечего, а присматриваться лень! )))
автор Шмоточницаца • 12 февраля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
у меня 2
м-дя я так понимаю серьезно тему не воспринял никто?
Стиль• 12 февраля 2014
Ответ дляШмоточницаца
Если в Вашей теме явно чувствуется ирония,то зачем Вам чужие мужья?
velikiy32@rambler.ru• 12 февраля 2014
Ответ дляШмоточницаца
делаем выводы-хвастануть,походу,нечем)))))
кураГАЛЯ• 12 февраля 2014
та ладно,вот он мой Царь!
автор Шмоточницаца • 12 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
блин,елки не верю что не чем,девочки че ж вы так а....((
Калёва Замалёва• 12 февраля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
та ладно,вот он мой Царь!
вы Галя Кейдж? ))
Ната Лия• 12 февраля 2014
да щасс,ага
обсуждайте лучше мои носогубные складки
Анти-аноним• 12 февраля 2014
Ответ дляШмоточницаца
а вы серьезно думали, что народ будет тут вам реальные фотки выставлять??

хотите посмотреть на чужих мужиков идите вконтакт, в одноклассники:))) один фиг, даже если бы кто-то и решился, вряд ли сделал бы это под своим ником, так что все равно где на чужих мужей пялится:))))))
Аноним_602• 12 февраля 2014
Ответ дляШмоточницаца
повторюсь. - начните со своего!
Каяспер• 12 февраля 2014
Я своего сейчас покажу)