Шмоточницаца• 12 февраля 2014
Дамы, а давайте похвастаемся мужьями?
Дорогие советчицы, много раз убеждалась что здесь общество сплошных королев красоты или как минимум принцесс)) Честно, очень хочется увидеть ваши вторые половинки))
согласны или закрыть темку?
Шмоточницаца
• 12 февраля 2014
Ответ дляАнти-аноним
а вы серьезно думали, что народ будет тут вам реальные фотки выставлять??
хотите посмотреть на чужих мужиков идите вконтакт, в одноклассники:))) один фиг, даже если бы кто-то и решился, вряд ли сделал бы это под своим ником, так что все равно где на чужих мужей пялится:))))))
я думала похвастаться захотят.. ну не так не.
velikiy32@rambler.ru• 12 февраля 2014
Ответ дляШмоточницаца
блин,елки не верю что не чем,девочки че ж вы так а....((
а чем можно похвастаться с помощью фото?только внешностью,а я искренне с 16-ти лет считаю,что это далеко не самое главное в мужчине,даже больше скажу-я в мужской красоте-ни бум-бум.мне они как-то все ...одинаковые
velikiy32@rambler.ru• 12 февраля 2014
Ответ дляНата Лия
да щасс,ага
обсуждайте лучше мои носогубные складки
Хде они?
на авке все гладко
Аноним_602• 12 февраля 2014
Ответ дляEskanna
там таки рассматривать нечего, а присматриваться лень! )))
боюсь без трусов - цензура не пропустит(( невозможно каждому незрячему угодить...увы
Шмоточницаца
• 12 февраля 2014
Ответ дляБосоножка
Вы же своего так и не показали...
а вы не видите ответы(((, никто ж не написал что покажу только после вас например, все с иронией, а единоличной обсуждалки моего музя -не хоцю)
Калёва Замалёва• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_602
пропустит!)) сочтут за детскую фотку))
Шмоточницаца
• 12 февраля 2014
Ответ дляtaevka
После того как вы своего покажите)
вы серьезно или стеб?
Ответ дляШмоточницаца
Хочется и самой пообсуждать других?))) Я просто считаю, что если бы Вы сами показали, то некоторые тоже уже бы показали)) А то детский сад какой-то)))
Анти-аноним• 12 февраля 2014
Ответ дляШмоточницаца
Да что?? а других мужей вы обсудить решили? да?:)))) весело:))
все что предлагаете, начинайте с себя, есть чем хвастаться - хвастайтесь
а то так и получается, что больше вам интересно других мужиков по обсуждать
Каяспер• 12 февраля 2014
Ответ дляШмоточницаца
вы серьезно или стеб?
Серьезно, чего не показать хорошего человека , меня в муже не смущает не модельная внешность
Шмоточницаца
• 12 февраля 2014
velikiy32@rambler.ru• 12 февраля 2014
Ответ дляШмоточницаца
Ладно,девченки,мож решится кто еще показать,воть мой муж-Бог-царь))
молоденький такой
Шмоточницаца
• 12 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
молоденький такой
))старше меня на 5 лет)
Шмоточницаца
• 12 февраля 2014
Ответ дляБосоножка
Вот мой)
стильно,очень симпатичный и ребеночек сказка))
,а вам
за мужество что-ли))
,а вам
за мужество что-ли))
Шмоточницаца
• 12 февраля 2014
Ответ дляНата Лия
чашку чая выпил видимо:))))))
торможу,не поняла?