Умничка-помощничка• 29 июля 2023
Молочница, к врачу во вторник. Что делать до этого времени?
Девочки, спасите!. Первый раз за 43 года. Я еще и не дома, на неделю уехала. Записалась к врачу аж на вторник, чем себе помочь, чтобы картину не смазать. Еще на днях и месячные, вообще теперь под угрозой поход к врачу, что мне делать с этой гадостью
И ,учитывая, что в четверг я уже еду домой, поможет ли мне врач тут, надо же анализы наверное? Это 2 дня сказали
Блин вляпалась.
Умничка-помощничка
• 29 июля 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Удалено администрацией...
Я пожаловалась, надеюсь вас забанят
Рубаю олівлє• 29 июля 2023
Из подручных средств- содой подмываться
В аптеке купите все же что-то
Ну и если свечи поставите , то к врачу смысла пока нет - мазки нет смысла брать
В аптеке купите все же что-то
Умничка-помощничка
• 29 июля 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Из подручных средств- содой подмываться
В аптеке купите все же что-то
Да, я содой пока 2 раза делала, надеюсь, что она симптомы уберет и не смажет картину.
Умничка-помощничка
• 29 июля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Та купіть в аптеці свічки та і все.
Я хочу к врачу сходить
Всім шампаньського• 29 июля 2023
’Бура в глицерине’ - последние два года пользуюсь только ей. Дешево и очень редки стали рецидивы. А до этого каждый месяц новые свечи
Проработник• 29 июля 2023
Я би до огляду нічого в себе б не пхала. Купіть Флуконазол 150 (здається) і випийте через день 2 таблетки. Подивитися по самопочуттю.
А Я Самая Самая• 29 июля 2023
Мне здесь совет дали, я вылечила)). Сдала после анализ, нет её. Тоже первый раз в жизни была
А Я Самая Самая• 29 июля 2023
Кстати, а как вы определили что она есть у вас? Я сдавала анализ и её обнаружили. По самочувствию я никак не ощущала
Умничка-помощничка
• 29 июля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Какой совет?
Умничка-помощничка
• 29 июля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Все симптомы(((
Умничка-помощничка
• 29 июля 2023
Ответ дляРедисочка
Та я взагалі не ходжу при молочниці. Свічки і сода .
Если бы это было постоянной проблемой, я врядли бы ходила постоянно к врачу, но я надеюсь вылечить и забыть
Умничка-помощничка
• 29 июля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Что принять.
Вы напишете или надо выпытывать?
А Я Самая Самая• 29 июля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Так зачем вам наши советы, врач вам все выпишет
Наизнанку• 29 июля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Автор,попробуйте кокосовое масло, реально помогает.После этого масла о молочнице вообще забыла,плюс ещё можно отлично использовать как смазку.Но масло только очень хорошего качества.
Погуглите по его свойства
Умничка-помощничка
• 29 июля 2023
Ответ дляНаизнанку
Погуглите по его свойства
Какой фирмы хорошее?
Умничка-помощничка
• 29 июля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Я же написала , симптомы убрать, дискомфорт ужасный. Врач во вторник аж
Куда_бежать• 29 июля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Я пожаловалась, надеюсь вас забанят
Лучше после месячных к врачу… до - бесполезно
Куда_бежать• 29 июля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Цитеаль лучше, а ещё лучше свечи клотримазол
Наизнанку• 29 июля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Какой фирмы хорошее?
Да любое,на котором можно готовить пищу.Я сейчас по фото ниже именно таким пользуюсь .И кстати перед предменопаузой столкнулась с постоянной молочницей в 43 года,а потом решили с мужем как смазку - вообще супер.
Гинеколога спрашивала,она говорит - вам подошло,ну и прекрасно.
Когда помылись,на палец где - то количеством как 2 горошины и туда.
Умничка-помощничка
• 29 июля 2023
Ответ дляНаизнанку
Спасибо, только что видео посмотрела, врач тоже советует прям тампон с кокосовым маслом. Попробую
Умничка-помощничка
• 29 июля 2023
Ответ дляКуда_бежать
Почему? Я уже записалась. Пока настроилась надо пойти, иначе не пойду еще долго