Майор Медуза• 29 июля 2023

Хто працює в ЦНАПі з клієнтами? Яка зарплата?

Аленький носочек• 29 июля 2023
А какое образование надо?
Простоваля• 29 июля 2023
32 тис
Путівки в санаторій можна взять
Участок
Стебель березы• 29 июля 2023
Ответ дляПростоваля
32 тис
Путівки в санаторій можна взять
Участок
Жартівниця)
КрестьянинДиор• 29 июля 2023
Ну какая там может быть зарплата?

Копейки, конечно
Заставляличка• 29 июля 2023
Администратор два года назад 25 тыс. Заместитель начальника 40 тыс. Есть оздоровительные. И возможно ещё что то по типу 13 зарплаты. Я думаю, что сейчас намного больше, так как постоянно индексируют. И они получают зарплату с городского бюджета, а не от Министерства Юстиции. Вот раньше были копейки
Пиу!Пиу!• 29 июля 2023
И было не много, а сейчас все надбавки поснимали.
Заставляличка• 29 июля 2023
Не знаю, кому очень смешно от моего ответа. Но, зарплаты можно было раньше посмотреть в декларациях, пока они были открыты. Сейчас, я думаю, там цифры умножились на два.
Заставляличка• 29 июля 2023
Смейтесь дальше.
КрестьянинДиор• 29 июля 2023
Ответ дляЗаставляличка
Во время войны зарплаты увеличились на два?

Везде сокращения, а вот именно в цнап увеличение зарплаты, конечно)))
Заставляличка• 29 июля 2023
Ответ дляКрестьянинДиор

У меня подруга заместитель. Они получают с городского бюджета, там нет таких сокращений. Индексация во время войны была несколько раз. Откроют декларации и все очень удивятся. Поэтому их и закрыли.
Царевна_несушка• 29 июля 2023
мінімальний оклад, доплата за ранг, премія це як керівник вирішить, скільки % давати, 8-9тис.десь, як в Пенсійному
Заставляличка• 29 июля 2023
Во время войны много кому увеличили. Например в прокуратуре на 30 тыс. И ещё очень многим. Закрыли декларации, теперь люди только гадают. Но, если есть знакомые, то цифры шокирующие
ШобВам_КакНам• 29 июля 2023
Ответ дляПростоваля
32 тис
Путівки в санаторій можна взять
Участок
На води?
Заставляличка• 29 июля 2023
На ресепшене до войны 14000 получали. Это самая низкая зарплата.
Багиня• 29 июля 2023
А де вакансії шукати?
Примарочка• 29 июля 2023
Цнап в ОТГ Київ обл.
НАЙМЕНША ЗП 30 тис.
Десяток дівчат тільки й бігають курить по черзі і каву пить
Белая и пушистая• 29 июля 2023
заметила:

-подняли зарплаты, недовольны, жируют,
-сократили недовольны, издеваются над людьми...
Залізний кіготь• 29 июля 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Хахаха. В пенсионном в 2 раза больше у специалиста начального уровня
Белая и пушистая• 29 июля 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
да нет сто лет таких зарплат в пенсионном. Не знаю зачем она троллит
Рву и мечу• 29 июля 2023
Ответ дляЗаставляличка
Где вы эту информацию берете? Ппц. Реально тролль
Царевна_несушка• 29 июля 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
да, ладно, позвоните моей однокласснице, которая работает там, расскажите, хватит тролить!
Заставляличка• 29 июля 2023
Ответ дляРву и мечу
Если вы не владеете информацией, то не значит, что этого нет. Живите в мире розовых пони, может так легче. Имею множество знакомых в разных областях. СБУ очень подняли.
Рву и мечу• 29 июля 2023
Ответ дляЗаставляличка
Ни один сотрудник органов вам не скажет свою зарплату. Сказочница
Царевна_несушка• 29 июля 2023
Ответ дляЗаставляличка
вы троль, моя однокласница не получает таких зарплвт, наоборот сейчас сокращения по городам, миграционку закрывают, налоговые закрывают, где такие зарплаты? инженеры атомки ЧАЭС оклад 12т., если стаж мин.
Заставляличка• 29 июля 2023
Ну нет, так и нет таких зарплат. Спите спокойно с этой мыслью.
Техпаспорт на медузу• 29 июля 2023
Ответ дляЗаставляличка
А что, обычный специалист, который сидит в зале подает декларацию?
Заставляличка• 29 июля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Администратор подаёт.
Царевна_несушка• 29 июля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
да, подают, держ.служба и органи місц.самоврядування все подают
Техпаспорт на медузу• 29 июля 2023
Ответ дляЗаставляличка
Администратор подаёт.
Но вопрос автора про специалиста, который работает с клиентами, т.е. в зале.
Заставляличка• 29 июля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Это и есть Администратор, а есть ещё регистраторы, только они не в общем зале сидят. У них зарплаты выше всех.