Милота• 29 июля 2023
Яке ім´я вам більше подобається?
Результат:
вже голосів:
154 (67.84%)
Александр
41 (18.06%)
Стефан
32 (14.1%)
Результат
Дверной_Проем• 29 июля 2023
Ответ дляМилота
Довше
І ви до сих пір не в курсі, що там також є зменшення імен? А не тільки в бабок з срср
З родзинкою• 29 июля 2023
Ответ дляДверной_Проем
А чего там за бугром опросник не делаете? Так сказать, среди адекватных?
Бо ’за бугром’ їй би на такий опроснік хіба пальцем коло виска покрутили у відповідь
Милота
• 29 июля 2023
Ответ дляДверной_Проем
Є ім´я , яким представилася людина , все , а як вона в паспорті це вже не моя справа
З родзинкою• 29 июля 2023
Ответ дляМилота
Адекватність, вихованість , не чули? Вам людина представитися одним іменем, а ви будете свої варіанти придумувати?
Не їм після шостої• 29 июля 2023
Ответ дляМилота
Українська натура у всій красі
да, чуждая вам. идите дальше мимикрируйте. от нас что хотите?
З родзинкою• 29 июля 2023
Ответ дляМилота
Нема правил зменшення імен , це всього лише звичка, дитину або називають так або ні
пишіть ще))))) давно такої потіхи тут не було))))
Дверной_Проем• 29 июля 2023
Ответ дляМилота
Українська натура у всій красі
Ви про себе?
Так. Класичний варіант виїхавшої ’європейки’
😆
З родзинкою• 30 июля 2023
Ответ дляНе їм після шостої
ну так и шуруйте на тамошние форумы. чего тут у неадекватных баб спрашивать?
ага, хай розкаже польці, що Якуба не можна називати Кубою або Кубусем. Або француженці - що Леона боронь Боже назвати Лео чи Леось
100pudov• 30 июля 2023
Ответ дляМилота
Ну, к тому времени, как человек начинает представляться самостоятельно, он уже обычно понимает разницу между официальной формой обращения и неформальной. Я вот тоже для подчинённых Ольга Владимировна, но это не мешает мне быть дома для мужа Лялей, Лёлечкой или Ольгусей. Тут ведь не об этом речь.
Милота
• 30 июля 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Є Леон , а є Леон, це абсолютно різні імена, а представитися людина може як їй подобається , в 2 роки вже з цим прекрасно справляються
Не їм після шостої• 30 июля 2023
Ответ дляLike-995b
И что? Вас это как-то беспокоит? Влияет на жизнь?
у подруги дочь Катя. так она и Котёнок и Катюша, и в шутку Каток, Катяндрий и ещё десяток вариантов. а тут Екатерина и точка. скука. как будто не мама, а чиновница-бюрократша из собеса.
Не їм після шостої• 30 июля 2023
Ответ дляМилота
есть творог и творог. ага.
Ответ для100pudov
А соседка вас тоже Леля называет? Ну она же вам не подчиненная
Не їм після шостої• 30 июля 2023
Ответ дляLike-995b
И? Какая вам разница??
стала свидетелем события и у меня сложилось своё мнение. представляете, и такое бывает.
Милота
• 30 июля 2023
Ответ для100pudov
’Є Леон , а є Леон, це абсолютно різні імена’ :-)
Лео, телефон виправив , просто знаю людей і щ одним, і щ іншим іменем
Не їм після шостої• 30 июля 2023
Ответ дляLike-995b
Думаете оно кому-то интересно?
вам вот стало интересно. уже Раз.
Не їм після шостої• 30 июля 2023
Ответ дляLike-995b
Мне не интересно. Мне дико
дичь какая. было бы не интересно, то вас в этой теме не стояло бы.
Дверной_Проем• 30 июля 2023
Ответ дляLike-995b
У вас логика напрочь отсутствует? Я в теме автора, а такие как вы вызывают только удивление и понимание, какой дивный тут контингент
Кроме вас и автора, контингент тут дивный. Ну да-ну да.
))
Дверной_Проем• 30 июля 2023
Ответ дляLike-995b
Конечно. Люди не понимают, что есть и другое мнение, привычки, воспитание. Кидаются как на красную тряпку на все, что не вписывается в их мещанские рамки
Истинным боярам мещан не понять
🤣
Не їм після шостої• 30 июля 2023
Ответ дляLike-995b
у меня двое детей и их называют разнообразными вариантами имён в зависимости от ситуации и настроения.
ограничиться только канцелярской записью в свидетельстве - это для меня дичь или полное отсутствие эмоций, фантазии...
а раз вы в теме автора - проголосовала в опроснике и всё - миссию выполнила. но нет - сидит, дичь читает всякую, пишет буквы диким людям, страдает.
100pudov• 30 июля 2023
Ответ дляLike-995b
У нас между соседями принято обращение по имени, но на ’вы’. А какая связь?
Ответ дляНе їм після шостої
Это вы страдаете , пытаясь мне что-то доказать
Не їм після шостої• 30 июля 2023
Ответ дляLike-995b
я развлекаюсь и стебусь перед сном.