Бджолина королева• 30 июля 2023
Танцы для похудения
Промелькнула реклама Танцевальный марафон на 21 день
Кто встречал толковый и может порекомендовать? чтоб с элементами зумбы, бачаты и прочее. Чтоб реально затягивало. Открыла ютуб их полно, но вот с какого начать пробовать не нашла еще, может кто проходил этот путь и может порекомендовать
как тебе такое илон маск• 30 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
худеют от дефицита калорий, а не танцев, тем более 21 день))
Якраз від цього і буде дефіцит калорій, а також прискорення метаболізму. Знаю що це таке - проходила.
Оч@ров@Шк@• 30 июля 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
а еще повышение аппетита)) я тоже в курсе
Бджолина королева
• 30 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Это понятное! Мне нужно задорное и жизнеутверждающее! По теме подсказать сможете?
Оч@ров@Шк@• 30 июля 2023
Ответ дляБджолина королева
я подсказала по теме - название темы ’Танцы для похудения’. Танцы - это хорошо, но без пересмотра питания от них не похудеть. Я рекомендую силовые нагрузки, эффекта для красивого тела в сумме с питанием будет больше, а танцы - это скорее кардионагрузка для здоровья сердца))
Бджолина королева
• 30 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да, спасибо большое за подсказку, но в данный момент интересуют именно танцы. + для стресоустойчивости очень помогают
как тебе такое илон маск• 30 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Разве что сначала, а потом норм