Конфиденциальность• 30 июля 2023
Распродажи. Когда?
Кто знает обычно когда бывают сезонные КРУПНЫЕ распродажи в фирменных магазинах Киева? Нужна срочно обувь кроссовки, ну и одежда. В августе бывают? Может есть крупные стоки дешево? Где? Подскажите адреса, не местные мы:))
Нагайна• 30 июля 2023
Ответ дляZебра
В Украине, как и по всей Европе, крупные распродажи проходят в июле и январе. По идее, да, сегодня последний день, если вообще что-то еще осталось
Завтра 31 ще